Вася Васильков

Terex, Dhon Deer,JSB,Volvo, Bobcat это все строительная техника работающая в городах российских.Где наше?

Ответы
Алексей О.

Просрато дефективными путинскими манагерами.

Вася Васильков

До..

Гр
Григорий

"Продали Родину твою., Горбачёв продал..."

Га
Галина

если купить дешевле-какие проблемы?

Га
Галина

а что это за машины, где используются?

Вася Васильков

В стройке и дорожных работах,в жкх.

Га
Галина

не договариваешь.уж для жкх и стройки дома-вопроса бы не возникло.

Вася Васильков

Лизинг импорта все решает.Вопрос где хоть единица нашей аналогичных функций?

Га
Галина

значит, нет необходимости.

Ку
Кукулькан

Кировец, Галичанин, Зил, Камаз

Вася Васильков

Автокраны и грузовики.Фронтальные погрузчики,экскаваторы,грейдеры все импорт

Языческий Кот

там же где и честные выборы

Вася Васильков

Нет там политики.Лизинг и ремонтнопригодность

Языческий Кот

политика только в том, что в расее стараниями 25 летнесидящего царя не осталось ни одного конкурентоспособного производства. от тракторов и автобусов - до жратвы - всё с протянутой рукой приходится покупать.

Вася Васильков

Сушим весла.Отдыхаем

Языческий Кот

ога, готовимся к рывку 🤣🤣🤣🤣

Вася Васильков

Еще чуть чуть.."И живые позавидуют мертвым"😅..

Георгий Паршин

Наше все прое....и

Вася Васильков

Начнем с того что не наладили выпуск.

Георгий Паршин

Так заводов нет 😂

Вася Васильков

Были площадки..

Георгий Паршин

Ну сейчас нет

Ботzман Барисыч

наше - газпром

Вася Васильков

Не ерничай.Не заняли эту нишу

Ботzман Барисыч

да похуй..у нас всегда ценился труд человека а не машины..и скоро мы к этом снова придем..

Вася Васильков

Ну да..недалеко и палка копалка

Ботzман Барисыч

тем кто ее обретет будет абсолютно ппо на бобкеты и прочие шиваки

Вася Васильков

Шиваков мало.Неремнтнопрегодны все на керамике..А это путь к 0.Готов разрушить и создать?

Ботzман Барисыч

ручной труд ничто не заменит..Азия грядет