Рита Давыдова

Как вы думаете, для чего мы пришли на этот свет?

Ответы
Финансовый Отд.оoo

Люди (коротко), любите и уважайте друг друга, умножайтесь, помогайте как сможете, станьте ближе трудные минуту... Ведь тогда я Вам не могу отказать все что Вы хотите. Будьте любезными друг другу – смотрите, и так много животных!

Андрей Владимирович

Чтобы духовно и нравственно совершенствоваться, вырастить и воспитать достойное потомство и с чувством выполненного долга спокойно уйти на тот...

Евгений Медем

Бог создал вселенную, насадил жизнь и воцарил в ней человека в уповании. Что это дитя его любви постигнет промысел Его и соделает замысел Его.

Леонид Проскуряков

Есть много книг по эзотерике.Вы можете получить интересующую информацию там или в церкви. Вопрос во что Вы верите? И верите ли вообще.

--- Руслан ---

Не мы пришли а нас пришли, смотрят сверху и нас пришельцы и думают, кода же Путин запустит незаметные ракеты по США

Александр Волк

Подготовка для жизни вечной или....... вечной смерти. Всё зависит от дел, сотворённых на Земле в этой жизни.

Максим Белов

Кого-то осчастливить , кому-то причинить боль , кого-то родить , а кого-то и убить , кому что в общем

Рита Давыдова

Ну да в принципе всё сходится

Максим Белов

Такова эта гребаная жизнь, извините за резкое слово.

Рита Давыдова

Ничего страшного

Владимир Кот

Идёт постоянная борьба добра со злом. Мы лишь войны в этой борьбе. У каждого есть выбор - с кем ТЫ!

Се
Серега

Что бы научиться жить а не получается,рождаешься снова...и так покругу все 12 домов зодиака!!!😉

Юрий Попов

Вот Ритулька молодец!!! Вопрос прям не в бровь а в глаз!!! Сама то как думаешь? Зачем???

Рита Давыдова

Да , я на это очень надеюсь😊

Юрий Попов

А с бусинкой в носике пустят?

Рита Давыдова

Ну это же не главное..., главное чтобы душа была чиста...

Юрий Попов

Нет ты мне ответь про бусинку

Рита Давыдова

Я думаю пустят

Александр Петрачков

Если бы ,был бы,ещё один свет "параллельный "вопрос остался и там без ответа...

Странник

Замысел Творца, наполнить землю прпведными людьми и превратить её в рай.

Тень Кота Гамлета

ОТВЕТ НА ЭТОТ, КАК И НА МНОГИЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ СМОТРИТЕ НА ТОМ СВЕТЕ)))))))))))

Rufat Al

Для того чтоб исправить ошибку природы ☝🏿😘💋😘🌹

Рита Давыдова

Какую именно?

Rufat Al

Ты же подкорректировать эту ошибку ☝🏼😘💋🌹

Рита Давыдова

В смысле не понимаю?

Rufat Al

Я отлучаюсь до моего утра нужно поспать

Сергей Крестников

думаю отбор по принципу хороший плохой......какие поступки совершал....

Вячеслав Ларичев

Какать, жрать и плодиться, чтобы другие тоже пришли какать.....

Александр Благочинный

... так все лезут на Свет , его даже в тонель устанавливают ...

Старый Знакомый

что бы на плодить себе подобных,на срать по больше и уйти...

Ракиб Расулов

чтобы уважат и любит некоторые очень плохие эмоцию имеют

Бе
Бергал.

для работы над собой тоесть самосовершенствоваться.