Ty
Tycя

Милый друг, не надо оправдывать мои слабости. Это не соответствует Твоему образу и не украшает моего!!!????

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Каждая такая женщина знает, чего хочет, но не идет на компромиссы, чтобы это получить. И при всем том она остается женственной, как «стальная магнолия» — цветок снаружи, сталь внутри. Она использует женственность в собственных интересах. Она не обманывает мужчин и ведет честную игру. У нее есть одно качество, которого не хватает «хорошим девушкам»: трезвый ум. Она не отдается романтическим фантазиям. Трезвый ум позволяет ей использовать свою силу, если это становится необходимым.

Ty
Tycя

Нет родители и жизнь научили реально смотреть на себя в зеркало!!!!

Vladimir Rakivnenko

Хорошие родители!

Ty
Tycя

Да родители были замечательные!

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Ty
Tycя

Благодарю за цитату)

Вагиф Зейналов

Когда вы в комнату к нам входите,
Смолкает говора река,
Вы всех с ума в секунды сводите –
Лишь улыбаясь нам слегка…
И нет ни капельки сомнения,
Что миг остался до любви,
Когда, как солнышко весеннее,
Теплом нас радуете вы! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ty
Tycя

Значит знаете о чем говорите

Вагиф Зейналов

ВЕРНО

Ty
Tycя

У меня нет слуха

Ty
Tycя

Благодарю

Жан

На любое признание нужна сила, а особенно на признание самому себе. Именно тот, кто умеет признавать свои ошибки и слабости, по праву может считаться сильным человеком. Джулиана Вильсон

Ty
Tycя

Понятно, готовимся

Жан

Точно))

Ty
Tycя

Ну тогда удачи))))

Жан

))) благодарю)

Ty
Tycя

Не за что

Gerrderoff Gerrder

Про слабости твои, мне вовсе не известно, представить не могу, в чём нужно их искать. Жить стало вдруг смешно и крайне интересно; придётся значит, поиски начать.🧐🤭

Ty
Tycя

Мне сказали, что мои слабости это моя сила 🤭🤭🤭🤭

Gerrderoff Gerrder

Познакомь меня с этим человеком, кто тебе такое сказал.

Ty
Tycя

Он где-то в ответах на вопрос😂 Правда он меня совсем не знает 🤭

Gerrderoff Gerrder

Тогда не знакомь.

Ty
Tycя

Даже в мыслях не было))))

Gerrderoff Gerrder

Это понятно.

Ty
Tycя

🤭🤭🤭

Ва
Вадим

Вот я оправдывал, оправдывал жен. слабости, хотел угодить. В итоге остался у разбитого корыта и виноват, даже не зная в чём.. Вывод:оставаться самим собой сразу и навсегда! 🙃

Ty
Tycя

👍🍷🤗

Ва
Вадим

👍🍾

Ир

Тонкая ложечка в сливочном йогурте —
Слева направо и справа налево.
Жизнью иду (вы, несчастья, не тронете?) —
Белая шахматная королева.....🙂

Ир

🙂

Ty
Tycя

И кофе очень люблю

Ир

🙂

Ty
Tycя

🥃☕🍫

Ир

🙂

Володя

Ну что ты-что ты ,это пустяки что ты в руках кроме сигареты и бутылки ничего не умеешь держать ,это пройдёт ,научишься........

Ty
Tycя

Я тоже так думаю

Володя

🙂💐🌷🌹

Ty
Tycя

😂

Володя

😂

Ty
Tycя

🍎🍾🍎

Володя

🍾🍫🍷

Алексей О.

Конфуций сказал:
- Горе мне, Ло Шань совсем не помогает мне... он во всём со мною соглашается !

Ty
Tycя

Вы так быстро согласились со мной, что мне не возможно Вам поверить.....

Alex

И в тоже время, я не могу закрывать глаза на твои слабости....Это не уважение к нам обоим.)))

Ty
Tycя

Тяжело узнать человек, темболее если глаза закрыты)))

Евгений Платонов

Туся милая я не краду твоего украшения,так что не беспокойстя за свои украшения)))

Евгений Платонов

Ну вот ещё пожалуйста налито фужер и только не напейтесь пожалуйста хорошо милая Туся?)))

Ty
Tycя

Не надо так плохо обо мне думать

Евгений Платонов

Нет милая Туся я никогда ни о ком плохо не думаю а с вами подумал что напьётесь и как же мне везти вас до дому и только и не как не плохо дкмать о вас Туся!!!

Ty
Tycя

Не переживайте так))) у Туси врождённый автопилот есть

Евгений Платонов

Ну тогда я спокоен за вас Туся лишь потому как вы сказали что автопилот есть и поэтому только и всё равно прошу вас не напевайтесь шибко хорошо милая Туся!)))

Не Путевый Провокатор

с другом надо пить и не будешь чувствовать себя слабой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ty
Tycя

Я не чувствую, это он пытается зачем-то меня оправдать 🤭🤭🤭🤭

Сергей..

Где начинаются Ваши слабости, там заканчивается мужская психика!. 🙂😉

Сергей..

☕🍫 пожалуйста!

Ty
Tycя

Благодарю)))

Сергей..

Да не за что!

Ty
Tycя

🤗🤗🤗

Сергей..

😌☺️😇

Александр Иванович

Ну што вы. Они очень приятны и особенно када я вас заташу. На рукеу мне это.

Ty
Tycя

Не надо меня ташуть, я не чемодан

Александр Иванович

Да ошибаетесь . Надо. Иначе не почувствуете гармонию и духовно можетет увянуть. Вот!

Ty
Tycя

Спасибо за заботу)!

Александр Иванович

На здоровье.

Ty
Tycя

🤗🤗🤗

Сергей

Я - не милый и не друг, и безобразен, ваще-то, а Вы - неоправданно слабая...

Ty
Tycя

Я могу что угодно оправдать в себе.....мне не нужны помощники или ценители

Сергей

мне всё равно

Ty
Tycя

Тогда зачем отвечали 🤭

Сергей

а вдруг Вы - интересный собеседник, а я мимо поскакал...😁

Ty
Tycя

Тогда задержитесь, раз вопрос вас остановил

Сергей

Тогда Шолом Шабат

Ty
Tycя

Пусть мирным будет вся неделя) благодарю

Николай Лазарев

Мы знакомы?Милая Туся ни чем не оскорбил(мимолетом но не знакомы)🤔

Николай Лазарев

Говори-Я злой,но не настолько

Ty
Tycя

Я добрая но не на столько

Николай Лазарев

Интригуешь девчонка-не сегодня

Ty
Tycя

Всегда

Николай Лазарев

Даже уже не злюсь-вот чуть позже,смогу😉

Ве
Веселый

Милый друг скажи мне что с тобой случилось вдруг мой милый милый друг ?

Ве
Веселый

Вдруг он судьба твоя или просто друг ?

Ty
Tycя

Просто друг

Ве
Веселый

Депрессия у него?

Ty
Tycя

Дурак он, откололся от нас стало скучно, а в другом месте не приняли....

Ве
Веселый

Друг семьи вас предал?

Геннадий Коновалов

Такое чувство, что попал на неизвестную серию неизвестного сериала.

Геннадий Коновалов

"Место встречи изменить нельзя", просто идеальный формат.

Ty
Tycя

Точно точно

Геннадий Коновалов

И есть что посмотреть и не перестаёт быть искусством, а более десяти серий, это уже коммерция.

Ty
Tycя

Согласна

Sergey Bayazitov

Ваши слабости-Ваша Сила, не требующая никаких оправданий!💐

Ty
Tycя

Я тоже люблю, но мало кто любит это делать над собой

Sergey Bayazitov

Здорово! Рад, что встретил родственную душу и Е...Иномышленницу 🙏👍🌞🌹🥰💋🍷💋🍷🤗

Ty
Tycя

👌👌👌👌👌

Sergey Bayazitov

👈👈👈👈👈

Sergey Bayazitov

🥰💋🥰💋🥰🍓

Эл
Эльвира

А что с ними делать? Выносить вам мозг, до полного исправления?

Ty
Tycя

Нет даже не пытаться

Эл
Эльвира

Тогда, оправдывать.

Ty
Tycя

Как этого не нужно

Эл
Эльвира

Либо казнить, либо миловать.

Ty
Tycя

👌

Андрей

Оправдывать конечно не надо, в вот признать дорогого стоит.

Ty
Tycя

Признание ошибки - форма честности. Но она не всегда нужна

Андрей

Может быть ....ситуации разные бывают.

Ty
Tycя

Это точно))) иногда признание стоит очень дорого

Андрей

👍

Ty
Tycя

👋👋👋