Любовь Яворская

Считается,что роман Толстого Л.Н. "Война и мир",надо прочитать трижды:В 16,25 И 45 ЛЕТ. А Вы,прочитали его ,хоть один раз от начала до конца?

Ответы · страница 12
Евгений Лавровский Женат

Пришлось

Любовь Яворская

Почему с таким сожалением?

Евгений Лавровский Женат

Очень мне не нравилось. Мне больше нравилась проза Пушкина, немного Лермонтова, Гаршина.Но это все в детстве, в школьные времена. Больше нравилась советская проза

Алла Огрызько

В 15 раза 4

Евгений Коломийчук

Не модно

Любовь Яворская

Не модно смотреть по ТВ "дом-2",скандалы "шоу-бизнеса".А Толстой-вне моды!Он-на века!!!

Евгений Коломийчук

Как вы нас васпитали так и кушайте приятного аппетита .

Tofiq52 Abbasov

Da madam! A vi?

Любовь Яворская

ПОКА 2 РАЗА.ДО 3-ГО ЕЩЕ НЕ ДОЙДУ НИКАК,А ХОЧЕТСЯ!

Ал
Алекс

Ни разу.

Musk Therapy

Увы, да.

Musk Therapy

Нет.

S.
S.b.d.

Ни разу

Юлия

Нет).....

Любовь Яворская

Судя по фото(если Ваше),Вы ещё ОЧЕНЬ молоды!Есть время наверстать !

Юлия

Благодарю) Наверстаю обязательно

Господин Дроссельмейер

ага в 16

..
. . . .

Уже 4...

..
. . . .

И чувствую, что не за горами 5...

Любовь Яворская

Дерзайте!Удачи!Лишним не будет!!!

Любовь Яворская

Я,вот,словари-справочники с завидной регулярностью штудирую!Помогает удержаться на плаву!

..
. . . .

👍👍👍

Ле
Лена

Увы ....

Ar
Arkadij

Такую тягомотину далеко не каждый осилит.

Ле
Лена

Вообще то это классика

Ar
Arkadij

"Ревизор", "Повести Белкина"-тоже классика, но... НЕБО и земля.

Алексей Заславский

2 раза.

Алексей Заславский

С трудом. Я пытался и третий,но чувствовал себя недоумком. Там первая страница на Французском, а я его не знаю.

Алексей Заславский

Перевод это не то. Можно и весь роман в переводе. Лев Николаевич, когда писал, то писал не для крестьян, а для образованных людей, которые знали Французский.

Звезда Очей Твоих

😁 нет

Владимир Горелик

да в 30

Владимир Горелик

Потому что в школе было не интересно его читать,да и не понятно.а в 30 взвхлеб за пару ночей

Любовь Яворская

И батальные сцены не пропускали?

Владимир Горелик

даже перевод с французкого читал

Antitролль. Игорь

а вы?

Любовь Яворская

Да.Багаж жизни пополнился!

Antitролль. Игорь

чем????.себе то не врите....

Любовь Яворская

Отношению к людям.Там об этом очень хорошо написано.И не надо мне ТАК отвечать.

Любовь Яворская

Люблю людей,которые принимают мою любовь!Хотя бы,мои ученики,которые меня не забывают!У нас с ними обоюдная любовь!!1

Мо
Мохаммад

Нет

Мо
Мохаммад

Не тянет

Любовь Яворская

Попробуте.хотя бы.взять в руки.И стр . сами начнут перелистываться.

Мо
Мохаммад

Не хочу

Мо
Мохаммад

Что здесь тяжелого

Мо
Мохаммад

Там)

На
Наблюдатель

нее

На
Наблюдатель

мутотень

Мистер Бин

нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неа

Елена Софронова

Да.

Виктор Ломака

Да, только один раз. Для меня родней Чехов.