Екатерина

Если кто -то видел привидения, расскажите....это очень интересно...

Ответы · страница 15
Ка-Валерчик Гузенко

А звонить по номеру 222333222 ?

Флорид Альфертович

ЭТО ДО УСРАЧКИ СТРАШНО!!!!!

Екатерина

да...вижу вы пережили стресс сильнейший...

Екатерина

даже страшно вспоминать?

Екатерина

ладно...пытать вас не буду...

Д(
Димасон (Митя)

Видел рассказывать долго

Екатерина

ясно...

Love. Boy

Ни дай Бог. Чтобы. Увидеть

Екатерина

видЕли?

Зоя Овосиенко

...даже фотографировала...

Екатерина

т.е. Вы профессионально неопознанным занимаетесь?

Зоя Овосиенко

Вообще-то, да (некоторыми эзотерическими практиками...).
Но фото НЛО и привидения получились случайно.

Екатерина

очень интересно...жаль нельзя глянуть фото... 😊

Зоя Овосиенко

Почему же, можно (НЛО я выложила на всех сайтах, в том числе и в ММ есть). Привидение пока не выкладывала, там сильно длинная история..

Екатерина

Дайте ссылку...

Зоя Овосиенко

Зайдите в Мой Мир через значок @ над портретом (здесь) и посмотрите в фотографиях.

Екатерина

спасибо!

Ал
Александр

🖼

Ал
Александр

есть история, это у нас было..... будет интересно, расскажу.

Екатерина

расскажите..что это за фото...

Ал
Александр

это было под утро, сменщик экскаваторщик приехал менять напарника, а он без сознания.... вызвали скорую, увезли в больницу, и констатировали микроинфаркт. Потом он поправился и уволился. Ну когда это все случилось, начали просматривать видеорегистратор, и увидели эту картину. Мне говорили, вроде как понаехало всяких служб, экспертов..... Это происходило от моей работы, где то 25 км, еще одно производство... Там в этих местностях много не похороненных людей, лагерей полно было.... как то так..... Ночью ложись со включенным светом, чтобы не было страшно😂

Екатерина

ничего себе....Спасибо!

Григорий Игнатов

Ага до белезны в волосах

Екатерина

было... 😧

Григорий Игнатов

Не знаю что это было но жим жим полный был

Григорий Игнатов

Екатерина

но что было...

Владимир Семенов

Не передать, надо видеть

Екатерина

ну..как то хоть...

Владимир Семенов

Это надо вдвоем, в темном лесу или на кладбище, ну очень забавно

Владимир Киселёв

Екатерина

🙄я не люблю такие штучки...

Александр Остахов

ты правда этого хочешь?

Александр Остахов

не совсем... да. ментальный это - духовность (человеческая), но есть еще миры типа "боги"...

Екатерина

вы это начитались...или как...

Екатерина

и как..

Александр Остахов

я постоянно получаю очень много информации.. в том числе от тех, кого называют "богами"...

Екатерина

вы медиум..

Га
Галым

У бабушки было когда-то

Га
Галым

Я постелил себе в той комнате когда в гости к ней приехал. Да на самом деле так. Более того чувствовал что кто-то тянул мне то за ногу, или наступал на меня. Когда просыпался слышал старческое дыхание рядом, хотя в комнате никого кроме меня не было. Тогда мне было 12 лет, мне чувство такого страха не было знакомо. Тем более в многодетной семье часто чувствую по ночам такое с рядом лежащими сверстниками)

Екатерина

и какие версии....

Екатерина

что говорили взрослые тогда?

Га
Галым

Да ничего. Посмеялись что сказал я

Екатерина

как всегда...

Ольга Гулова

Да, и совсем не страшно.

Екатерина

видели...

Ольга Гулова

Да, и кот мой отреагировал. И холодный ветерок на себе ощутила. Хотя взяться ему было неоткуда. Как будто на меня дунули... Ласково. Не страшно.

Екатерина

вы не видели...

Екатерина

ночью...

Ольга Гулова

Вечером. Свет горел. У меня на тот момент как пол года муж умер. Уже 3 года прошло, а я его присутствие ощущаю.

Екатерина

да...интересно...но вам не страшно...

Ольга Гулова

Нет конечно не страшно. Сама удивляюсь.

Виталий Гончар

Да, до дрожи в коленках.

Екатерина

поведайте миру..

Виталий Гончар

Пусть мир спокойно поспит, зачем пугать.

Екатерина

ок!

Павел Тройнин

Если с мотрчиком, то да!

Екатерина

🖼 Такой?))))))))

Владимир Хромов

Лучше один раз увидеть.

Екатерина

пока не видели...всё равно хочется узнать...как видели другие....

На
Наталья

Это не описать словами

На
Наталья

У меня сильно развита интуиция

Екатерина

да..да..это не противоречит сенситиву...

На
Наталья

Ну вот как то так🤷

Екатерина

Вы верите, что мы не умираем?

Екатерина

спасибо!

Бедный Мойша.

да ничего интересного.

Бедный Мойша.

так я что говорю. все вполне обьяснимо

Екатерина

так от этого интерес не пропадает...наоборот....а Вы как о банальности говорите...что как то странно....

Бедный Мойша.

просто я реалист, в школе взахлеб этим интересовались, тайны,феномены ,НЛО полтергейст. сейчас жизнь покатала как то приземлился.

Екатерина

😀 теперь ясно...

Бедный Мойша.

Но вы не теряйте надежды, ищите ,это очень увлекательно и интересно

Антон Воробейчик

это ....мать его страшно

Екатерина

было?

Екатерина

эту иллюзию многие одновременно наблюдают....

Собака. Ру

приходите ко мне ночью

Екатерина

я и здесь вижу ваш образ пугающий...

Аскорбинка

А чего интересного то?

Аскорбинка

И как ощущения?:)

Екатерина

очень интересно......Даже у Вас когда-то был вопрос на такую тему....А Вы хотели бы узнать что то новое?:) Из любой сферы. И...готовы ли? .....................Вы его задавали зачем?

Аскорбинка

Узнать чем интересуются люди:)

Екатерина

ну..вот...я интересуюсь непознанными вещами...это сверх интересно....