Си
Силвер

А вот интересно, кого больше. Тех, кому жена разрешила иметь любовницу или тех кому муж разрешил иметь любовника?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Одессе провели соцопрос 1000 замужних Одесситок, задав один вопрос - Кто лучше - МУЖ или ЛЮБОВНИК? Результат ошеломил опрашивающих - 500 ответили - МУЖ , и 500 - ответили - ЛЮБОВНИК! И не одна не ответила - НЕ ЗНАЮ!"

Алиса Лиса

Разрешил иметь!? Что это.
А знаю, одному моему знакомому жена разрешила гулять : так он 4 любовницы завел и в квартире своей матери бухал. Думаю, что об этой квартире то и жена не в курсе была

Алиса Лиса

Да, ну...мы все под Богом ходим, но чтоб так вот ради кайфа под удар ставить жену и детей

Си
Силвер

Если жена в семье одна - она вырастает эгоисткой?

Алиса Лиса

Бред

Си
Силвер

Питт?

Алиса Лиса

Чушь

Ольга

Хороший вопрос! Я думаю, что никто никому не разрешает, но все с завидной регулярностью это делают. Самое главное, чтобы с гормональном фоном было все впорядке. А изменяют 50 на 50!

Си
Силвер

А выживают?

Ольга

Конечно! Почему нет?

Виктор Федин

Жена не разрешила любовницу заводить, якобы - по деньгам не потянем. Потом говорит: давая я лучше любовника заведу - лишняя копейка в доме никогда не помешает.

Си
Силвер

Хороший анекдот

Владимир Тамбовцев

Эммм...а шо - так можно?! Мля. пойду к жене, взволнованный крайне, и сообщением её потрясу. Если не вернусь - щщитайте меня национал-социалистом

Си
Силвер

Лады

Казимир Алмазов

Муж говорит жене, может любовницу завести, жена, дорого не потянем, лучше я любовника заведу, лишние деньги семье не помешают.

Си
Силвер

Бодро.

Скорпион Иванович

Ну, ты, видимо, находишься под наблюдением у врачей. Сегодня у тебя выходной?

Си
Силвер

У них

Скорпион Иванович

Всё же придётся дождаться их приёма!

Си
Силвер

На кой? Мне и так неплохо.

Татьяна Стручкова

Как интересно! А я как-то и не догадывалась, что можно спросить разрешения.

Си
Силвер

Тоже неплохо. А часто?

Татьяна Стручкова

Никогда. Но вдруг бы пригодилось.

Си
Силвер

То есть надежда есть?

Татьяна Стручкова

Я что то не чувствую в этом никакой потребности.

Си
Силвер

Щастья вам!

Татьяна Стручкова

Вам того же.

Василий Стеклов

Могу предположить: тех, кому муж разрешил иметь любовника по моему больше.

М Я

не знаю ни одной женщины, которой муж бы разрешил иметь любовника)))))))))))

Татьяна Третьякова

Такой вопрос из области: "кого на свете больше: дур или дураков?" 🙂

Си
Силвер

Умных или умнаков. Нет. Вопрос не об этом

Татьяна Третьякова

просто нормальный здоровый человек от хорошей жизни не будет терпеть постоянные измены. Если только он не зависит от своего спутника жизни материально или морально...

Си
Силвер

Это действительно очень сложно.......

Ир
Иринтер

Больше тех, кто вообще разрешения не спрашивает и изменяет втихую

Игорь Шепотайлов

Ира! золотые слова!

Си
Силвер

Где то я вас уже видел.

Aigul Shakirova

Обе варианта не поддерживаю ,поэтому и не знаю кто из них больше

Not An Angel...

Если это существует-это не семья.. и разрешение не обязательно

Роман Смирнов

в фильме "любовь без правил" только 1 бабка разрешила деду

Ир
Ирина

А заводя любовников, кто-то спрашивает разрешения?

Си
Силвер

Я любовников не заводил. Не знаю.

Olga Zhilisbayev

Думаю что женщин, закрывающих глаза на любовницу

Си
Силвер

Они и более мстительные

Olga Zhilisbayev

Так больно Же когда изменяют

Си
Силвер

А мужчины, типа, бесчувственные

Olga Zhilisbayev

Я так не говорила

Си
Силвер

Вот. Так интересно кого больше выживших?

Olga Zhilisbayev

Мужчин

Валентина Валентина

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе......

Си
Силвер

А лучше пять звёздочек....

Си
Силвер

Наше поколение. Даже не глядя..

Валентина Валентина

Конечно,)))

Во
Вовочка

Желательно указывать всё в брачном контракте

Аркадий Вараксин

Мне не разрешает. Как только ни уговаривал.

Си
Силвер

Сочувствую.

Си
Силвер

Я и не спрашиваю.

Аркадий Вараксин

Попробуй

Си
Силвер

Смысл?

Аркадий Вараксин

Просто. Без смысла.