Надежда Железняк

Пью кофе,смотрю на море, песок, пальмы, яхты... Что ни говорите, а в жизни нужно правильно выбирать обои... Да?

Ответы · страница 3
Николай Васильевич

" Помню Клавка была и подруга при ней, Целовался на кухне с обоими..."

Людмила Варивоцкая

Да.. На даче у меня фотообои НА ВСЮ СТЕНУ-МОРЕ... Пальмы... Причал...😂

Владимир Учаев

хз у меня походу дачный вариант приходится на цветочки смотреть

Ол
Олена

на фиг стены! хочу стабильной удаленной работы и смены пейзажей

Надежда Железняк

А просто выпить утром чашечку кофе уже не в кайф?

Ол
Олена

чашку хорошего зеленого чая со свежесорванной мятой, ощущая тепло летнего утреннего солнца на коже 😌

Галина Д

Если это радует и приносит удовлетворение, то почему нет??? 👍😃

Надежда Железняк

А почему нет, если пьешь кофе, а перед глазами приятный вид?

Игорь Акалупин

можно и в окно все это увидеть главное правильно выбрать отель

Надежда Железняк

Всю жизнь в отеле не проживешь, домой то захочется...

Игорь Акалупин

ну тогда купи дом на берегу моря или виллу в заливе

Игорь Акалупин

так ты же почти там живешь до моря рукой подать а краснодарское водохранилище так вобще в шаговой доступности

Надежда Железняк

Мне нравится, где я живу, Игорь, вопрос вообще то шутливый... Улыбнитесь просто...

Sekach Dev

И ламинат не надо... песочку насыпь... будет еще прикольнее.. ))🚢

Sekach Dev

Ну, тогда, надувной матрац, или шезлонг точно лишним не будит.. можно рядом ласты положить, ну типа, уже, для полного кайфа!..))🌴🧦

Надежда Железняк

Вот в своём уголке и устраивайтесь по своему вкусу, мне прошу лишних атрибутов не предлагать 😊

Sekach Dev

У, меня свое Азовское море рядом, купаюсь, когда хочу и сколько хочу... оно не глубокое и всегда теплое! А, у тебя, море нарисованное, как и у Папы Карло камин...
(не обижайся.. я же шучу.. ))))

Надежда Железняк

Да мне до моря при желании час езды,не обижаюсь, тем более, что вопрос тоже шутка

Андрей

верно! смотрю на горное озеро с водопадом и сижу в обсуждайке!

Андрей

не смейтесь так и есть!фото обои

Надежда Железняк

Верю, уменя тоже когда-то была лазурная горная речка, мне очень нравилось, такое впечатление, что воздух даже свежее становится

Андрей

сосед помогал клеить эти обои бумага как папиросная с трудом наклеили

Алексей О.

Нет.
Нужно правильно выбирать компаньёна по наклейке обоев.

Ир
Ирина

от таких ежедневных просмотров может и депрессия развиться

Надежда Железняк

Вообще не знаю, что такое депрессия, жизнь прекрасна и удивительна

Ир
Ирина

удачи!

Надежда Железняк

Благодарю, пусть все у вас будет хорошо! 🌹👍🍒

Madam Duval.

Хотела написать и сижу как дура в обсуждайке))))ан нет обои )).

Ya Slavyanin

Согласен.))А я люблю мёд! В спальне поставил улей с пчелами.)))

Людмила Голдабина

А если еще вентилятор включить. Легкий бриз. Шоб я так жил🥰

Изя Поцман

Хотел бы обои, на которых Космос.... но пока таких не видел....

Лусине Верховодкина

Белье постельное с дельфинами отлично дополняют картинку

Борис Савельев

Естественно. Но я больше люблю лес, сосновый бор, озера...

Борис Савельев

Ну почему же? Солнышку я радуюсь при наличии северного или северо-западного ветра.

Борис Савельев

Спасибо. Значит я молодец.🌹😇

Надежда Железняк

Спасибо,это сухое каберне?

Борис Савельев

Насчет "Каберне" не знаю, но сухое точно.

Надежда Железняк

я просто очень люблю слегка вяжущий вкус чистого каберне.с добавками других сортов тоже люблю

Борис Озеранский

Налейте себе фотообои море песок пальмы яхты и балдейте

Меченый Волк

Обязательно!!! Море...далеко...а обои вот они...рядышком))))

Абат Курмашев

скорее всего Вы хотели сказать не "обои" , а обстановку.

Надежда Железняк

Я сказала именно то, что хотела сказать,, а вообще-то это шутка, тут нужно просто улыбнуться

Валентина Антонова

это твои проблемы раз рядом нет моря и смотриш на обои

Надежда Железняк

У меня девушка проблем вообще нет, возможно у вас есть, если вы с утра так агрессивны и не вежливы. А вопрос вообще то шутливый и к моим стенам не привязан, ясно всем за редким исключением

Валентина Антонова

я рада за вас и ваши шутки и удачи вам и хорошего настроения