Надежда Железняк

Пью кофе,смотрю на море, песок, пальмы, яхты... Что ни говорите, а в жизни нужно правильно выбирать обои... Да?

Ответы · страница 7
Марго Беккер

даа несомненно!😁👍🌹

Виталий Тихий

А кофе-то слизываешь?

Надежда Железняк

Такое впечатление, что тихая злость полилась...

Виталий Тихий

Не. Последовнательность. Если всё на обоях, то пить-то не сподобно. Не злой я.

Надежда Железняк

Вы первый такую последовательность провели, вот я и подумала, что злой вы...

Виталий Тихий

Сорри. Не злил меня с утра пока никто.

Надежда Железняк

А вы не злитесь, пускай злят, посмотрите под другим углом и улыбнитесь себе...

Виталий Тихий

Улыбнуться? Себе? Хм... Да ещё и под углом... Юмористка ты... 🤫🥃

Надежда Железняк

Попробуйте, я плохого не посоветую😁🍬

Алексей Капустин

и место проживания😂

Надежда Железняк

Что значит место проживания??

Алексей Капустин

Ну что бы не обои смотреть

Надежда Железняк

а я люблю свое место проживания

Надежда Железняк

вот обои менять могу сколько угодно

Алексей Капустин

Я лучше место проживания так дешевле

Надежда Железняк

Вам решать, ваше же место проживания

Сергей Вениаминов

Или место жительства

Надежда Железняк

Я люблю свое место жительства

Сергей Вениаминов

Ну тогда для вас только обои. А у моей жены есть пальмы солнце море и яхты

Надежда Железняк

Не пойму о чем вы говорите и зачем мне знать, что есть у вашей жены, детский сад какой то

Сергей Вениаминов

Ну значит не дано. И обои это то что есть у вас. А смените обстановку и будет море солнце пальмы и не нарисованные

Надежда Железняк

Не пойму почему вы решили, что можете мне указывать, что делать, а вам даже в голову не пришло, что вопрос то шутливый и ответ обычно дают шуткой, вот так человек и открывает себя, прощайте, скучно с вами

Admirall

нет, мужа и профессию

Надежда Железняк

Мне профессию уже поздно выбирать, вот обои выбрала🤣

Виталий Гражданов

я бы с вами посмотрел

Надежда Железняк

Присоединяйтесь, кофейку налью

Валерий Зиновьев

молодец не унываешь

Надежда Железняк

Да вот у родилась же такая😁🤝🌹

Надежда Железняк

И вы Валерий будьте здоровы👌

Игорь Габараев

и тех кто их поклеит

Игорь Габараев

я рад что вам понравилось☺️

Надежда Железняк

Да, хороший ответ, с заботой...

Валерий Горячёв

Да. Или вид из окна..

Надежда Железняк

А вид из своего окна я вообще очень люблю

Юлия Тарасова (Раковская)

😁🌸👍👏 Это точно!

Б.к. Т.

фон имеет значение

Б.к. Т.

Ну да - охотился - увидел стайку воробьев, клюющих пшено на балконе - со степи прилетел

Б.к. Т.

🖼🙂 вот они голубчики - один из них стал обедом сокола.

Б.к. Т.

Пришлось кормушку так расположить, чтоб голуби не доставали- а то воробьям ничего не достанется

Б.к. Т.

когда жили на другой квартире - я тоже подкармливал воробьев хлебными крошками - а когда переехали на другую квартиру - они меня и здесь нашли - теперь для них покупаю пшено. Интересно - воробей поклюют - отлетает - дает другому поклевать, а голубь гад - как залезет в кормушку никому не дает - гад - и интересно - если положишь что новое - воробьи сразу не кидаются - ждут - а голуби метелят все подряд - видел на базаре - воробьи облюбовали один с рисом - к другим даже не подлетали - разбираются - где натуральное - природу не обманешь

Б.к. Т.

для того живем чтоб подмечать - познавать - себя узнать

Николай Верниковский

ты в них утопаешь...

Дмитрий Мурашкин

Надежда фотообои !

Дмитрий Мурашкин

извените опечатка ! Пожалуйста Надежда это обычное общение культурных людей !

Надежда Железняк

В этом никто не сомневался😊

Надежда Железняк

У меня всегда вкусный и крепкий

Надежда Железняк

Вот сегодня накупалась, домой едем

Дмитрий Мурашкин

Надежда счастливо доехать ! хорошей дороги !☺️

Юрий

Всё в руках божьих

Надежда Железняк

Ну обои то можно и самим выбрать

Юрий

Ну обои то да, а вот море, пальмы и яхты, нужно молиться

Надежда Железняк

Так это все на обоях, любуйтесь пожалуйста😁

Виктор Хмелев

или телевизор........

Надежда Железняк

Совершенно неравноценная замена, телевизор итак стоит в каждой комнате

Инна Разумова

Может ещё и работу

Надежда Железняк

Нуу, не стоит так серьезно😁

Игорь Я

кофе тоже на обоях

Надежда Железняк

Кофе только по утрам, и только настоящий😁👌

Ка-Валерчик Гузенко

И скорость инета !

S.
S.b.d.

и правильное кофе

Надежда Железняк

Не будем людей в рамки заключать, пусть каждый пьет кофе какой нравится

S.
S.b.d.

ну хорошо..исключительно ради вас милая

Вл
Владимир.

Да, обстановку.😍