Татьяна Клехо

Какую человеческую слабость Вы простите легко?

Ответы · страница 2
Гена И Лариса Кулизневы

Обман, во спасение

Татьяна Клехо

Я согласна с Вами. Но не все это одобряют.

Татьяна Клехо

Думаю, что в подобных вопросах каждый может иметь своё собственное видение

Маргарита Науменко

Любовь к сладкому

Татьяна Клехо

Совершенно прелестная слабость!! Сама её имею! И не каюсь! 😉

Юлия Волкова

Наверно наглость

Татьяна Клехо

Наверное, Вы с этим не сталкивались!!

Любовь

недержание мочи

Татьяна Клехо

Это не слабость, это серьезная болезнь! Её нужно не прощать, а лечить!

Юлия Чануквадзе

из чего выбрать?

Татьяна Клехо

Из всего бесконечного спектра наших слабостей! 😉

Maxim Targaev

Педантичность

Татьяна Клехо

Согласна! Простить - очень легко. А жить с педантом - настоящая мука!! :)))

Maxim Targaev

Смотря,что считать за педантичность

Татьяна Клехо

Педантичность - вполне определённое свойство человека, а проявления её - безграничны!! От карандашиков в ряд на письменном столе... - до секса по расписанию :)))

Татьяна Клехо

Радуйтесь!!! Вы - не педант! А кто?

Татьяна Клехо

Неужто ВСЕ грехи в Вас одном!? :)))

Maxim Targaev

Вы знаете...Хорошо сказали...

Се
Серафима

дурашливость

Се
Серафима

😄 тем более, редко встречается

Татьяна Клехо

Особенно сегодня - это просто реликтовая способность!! Нужно ценить!

Виктор Бойко

его ошибки!

Татьяна Клехо

Ошибки прощать, безусловно, можно. Особенно, если из них извлекать правильные выводы! Но не все ошибки легко простить...

Людмила Луговая

наивность

Татьяна Клехо

Я с Вами абсолютно солидарна!! Это самая прекрасная и привлекательная слабость, как женщин, так и мужчин

Вадим Малахов

я в тупике

Татьяна Клехо

Выходите оттуда немедленно! 😉

Марина

Малодушие

Татьяна Клехо

Отличный выбор! 10 баллов!

Андрей Абидов

гордость

Татьяна Клехо

Гордость можно даже уважать. Если гордость не перерастает в гордыню.

Инна Базарова

Алчность

Татьяна Клехо

А я люблю добрых и щедрых...

Людмила Егорова

Доброту.

Татьяна Клехо

Не согласна, что слабость! Это доблесть и благодеяние

Татьяна Клехо

Быть добрым может позволить себе толь сильный человек, готовый взять на себя ответственность за свою доброту. Тот, кто не боится, что его дела извратят, вывернут на изнанку, оболгут

Людмила Егорова

Я слишком добрая, но не сильная.

Татьяна Клехо

Тогда создаёт возможность злоупотреблять Вашей добротой в корыстных целях. Это портит человека, делает его ленивым, наглым, бесчувственным... и приносит ему зло вместо пользы, которую Вы хотели ему дать...

Татьяна Клехо

Но никогда н поздно понять свои ошибки и всё исправить!! Сама проверила.

Татьяна Клехо

Помним, что никому Господь не даёт свыше его сил! Главное - не бояться перемен. Верить, что они необходимы!

Саша Кармазин

красату

Татьяна Клехо

Красату - простить трудно! А зависть?

Саша Кармазин

завидуют все,а кпасивых моло

Татьяна Клехо

Не правда! У нас красивых много!

Татьяна Клехо

Это Вы не внимательно смотрите. Или предвзято 😉

Виталий Буянов

Обиду!)))

Татьяна Клехо

А ведь обида- один из смертных грехов!

Svetlana Ym

Курение

Татьяна Клехо

Нужно с этим что-то делать?

Aleksey Ukin

Измену

Татьяна Клехо

Это странно! обычно измену не прощают. Или очень тяжело переживают...

Aleksey Ukin

Нет значит где сам допустил ошибку во время не дал то что ждал от меня человек

Татьяна Клехо

Это ответ сильного и честного человека.

Aleksey Ukin

Нет это простая универская психология

Татьяна Клехо

Любые знания только тогда обретают ценность, когда становятся убеждениями. А иначе так и остаются книжными прописями 😉

Aleksey Ukin

Да слышу слова не плохо оценивающие истоки психологии

Александр Куриченков

Похоть

Татьяна Клехо

А ведь это не слабость человеческая. Это - смертный грех! Только люди забыли об этом. Отсюда ВИЧ, СПИД, гепатиты, врождённые и генетические уродства. Пороки - налично!

Александр Куриченков

Так надо быть умнее и предохраняться.и в чем грех если для этого начинает работать весь мозг и всё тело

Татьяна Клехо

Мозг должен работать "до того", а потом - только инстинкты!

Татьяна

враньё

Татьяна Клехо

Вам повезло, Вам не врали...