Al
Aleksandr

Ураïнцi знают Pосiйську and Ínglish, Italiano Polski ...до 5 мов кожний ,вопрос русские только свой язык 👅 это малограмотность тупизм нации ?

–1
Ответы
Vladimir Boiko

Вы боль распространяее... Зачем , ваши личные взгляды оставте себе... Какой ваш годовой доход сейчас , давай поиграем в $ если хочешь проверить кто тупой, то ответь, and yes the language of business money is English. we can communicate on it.

Fenix🇱🇹

Так они хотят , чтобы вы знали лишь один русский , т. к другой не надо , все равно они дома сидят и никуда за границу их не пускают .

Al
Aleksandr

Так

Ali Na W

Украинцы даже не в силах немецкий выучить находясь в Германии полгода... Полиглоты, блин...

Al
Aleksandr

Ты сама знаешь украинский ?

Ali Na W

Зрозумею, друзья там есть

Al
Aleksandr

И я немецкий понимаю

Ali Na W

Просто смотрю здесь на беженцев- никакого желания язык учить, всё с телефонными переводчиками ходят

Al
Aleksandr

В Китае тоже самое и других странах Испании Италии Португалии

Ал
Александр

поэтому все школы в польше для украинцев преподают на русском языке

Господин Евгений Vирт

Всё украинцы... Все русские... Прям лично каждого проверял?

Господин Дроссельмейер

отсутствие необходимости, традиции и принуждения

Al
Aleksandr

А якщо украïнська мова стане домiнантною

Al
Aleksandr

Файно 👍

Александр Мамедов

Реве тай стогне Днипр широкий,

Александр Голубев

Украинцы и своей мовы не знают.

Al
Aleksandr

Руцкие Да ! Суржик какой-то

Александр Голубев

Во во суржик. А ещё исковерканный русский.

Al
Aleksandr

Что за язык ,русский ?

Александр Голубев

О, они даже этого не знают.

Al
Aleksandr

Откуда русский(суржик) произошел ?

Александр Голубев

Это украинская селюкска балачка, произошла от общения западенцев поляков и русских. С русским языком имеет ровно столько же общего как с польским и псевдоукраинским.

Татьяна Тышкевич

И то, не в совершенстве. 🤷‍♀️

Владимир Март

Дурень, как украинец!