Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что такое шаровая молния? Какова ее порода?

Ответы
Эвелина

Плазменный шар,писать долго ,но беды приноси много - лето..большая комната ,спальня - окна открыты гроза .было очень жарко решили окна не закрывать только раздвинули шторы ,окна большие ,лежим читаем книги,вспышка молнии яркий свет -муж шепотом ,не шевелись .Из окна гостиной в окно спальни мы лежали в оцепенении наверное с полчаса ,а может больше ..не передаваемый страх ,у меня истерика ,муж успокаивал ..с тех пор окна во время только приближения грозы закрыты и выключена вся электро техника ,даже холодильники

Сперанский Вадим

Выдуманное разнообразными пиздоболами явление. Самое близкое к нему в реальности- вспышки возникающие при разряде молнии в землю- от теплового удара образуется взвесь из раскаленных кремниевых частиц которые могут кратковременно светиться. но существуют такие вещи считанные секунды

Ёжик Колючий

Шарова́я мо́лния — природное явление, выглядящее как светящееся и плавающее в воздухе образование. Единой физической теории возникновения и протекания этого явления к настоящему времени не представлено; также существуют научные теории, которые сводят феномен к галлюцинациям.

Валентина Рязанова

Я думаю это кусок молнии оторвавшийся и свернувшийся в шар, я сама видела очень близко шаровую молнию с тениссный мячик.

вл
вася левин

От плюса и минуса замыкание отлетела эта искра вот и летает пока не преземлится на минус и потом погаснит

Sekach Dev

Этого, пока и учёные толком не знают... Что то вроде брызги на воде... Только не от воды, а от молнии...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно это природа внеземеого происхождения

Sekach Dev

Этого не знаю... всё может быть, но сказал только то что мне известно... ))

Владимир Вельский

Плазменный шар, порожденный и поддерживемый радиочастотным энергетическим всплеском

Максим Jw

... природа ты хотел сказать. Учёные ещё до конца не разобрались.

Геннадий Зернов

Это светящийся шар после молнии, она из электрической породы.

Ви
Виктор

В Интернете о ней много информации. Только не для лентяев.

Nikola Mahkov

-это электрозаряд-природа электричество!-встречали!--✌️

Aлександр Кузьмин

Наука пока ни чего определённого сказать не может .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно это природа внеземеого происхождения

Aлександр Кузьмин

Вообще природа любой молнии покрыта мраком .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

дааа

Aлександр Кузьмин

например Спрайты . Гораздо интереснее шаровой .

Николай Дубинин

Шаровая молния это та , которая везде всё шарит .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

))))

Марат

Академик Иоффе: Форточка в параллельный мир.

Ро
Роксана

шаровых молний не бывает, это миф из детства

Толя Попов

живое существо (плазменная форма жизни)

Эл
Эльвира

Обычная молния понятнее, чем шаровая?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Божественная СИЛИЩА!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В чем то есть правда

Сн
Сняжинка

она беспородная шляется где хочет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа че она себе позволят😜

Сн
Сняжинка

фулиганить

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Угу

Екатерина Гаспарян

Я не знаю...) Но Гугл Вам в помощь.😊