Камиль Супьянов

Зачем проявлять талант?

Ответы
Ирина Зяброва

Ну во-первых,это будет то занятие в жизни,которое будет нравиться человеку,а во-вторых у человека будет интересная жизнь

Я .....

не знаю, наверное чтоб показать другим твой внутренний мир, ведь талант есть как к созиданию, так и к разрушению

Ленточка В Косе

он от Бога,каждый человек чем то наделен и этим полезен,вкладывает свой кирпичик в дело домостроительтва Божия

Malaya _

Если его не проявлять,то рано или поздно человек сломается от нериализованности.

Александр Ясноокий

Талант - это ступенька к гениальности. Зачем проявлять гениальность? Это миссия!

Kuziev Bahtiyar

Когда человек талантлив, он не можеть не проявлять. Так жить легко и красиво!

Евгения Глушкова

Талант не нужно проявлять, кому нужно тот и так заметит что Вы талантливы!

J*
Juli4Ka ********

показать на что способен человек,у каждого человека разные таланты!

Марина ****

Ну, если хотите то спрячьте подальше от всех свои таланты....

талант не скроешь, проявлять-выявлять одаренность надо

Камиль Супьянов

Надо ли???

надо

Виталий

Правильно..талант как ч.л.е.н..не всем надо показывать 😄

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Он Богом дан как дар.. Нельзя же его не использовать..

Камиль Супьянов

А зачем???

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Чтобы сделать мир лучше..

Камиль Супьянов

Надо же еще поверить

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

И поверить и попробовать.. Приложить все возможные усилия для этого.. Если бы каждый человек пользовался своим талантом, может наш мир был бы гораздо лучше и даже красивее. Вы так не считаете?

Павел Иванов

Кто-то для самореализации. Кто-то от нафиг делать.

Галина

действительно....не проявляйте, зачем вам это? 😉

Камиль Супьянов

Вот и я спрашиваю зачем)))

Галина

талант невозможно проявлять или не проявлять, он либо есть, либо его нет)))

Камиль Супьянов

Он есть у всех. Его либо проявляют, либо нет.

Галина

мда.....есть талант, а есть способности...способности - проявляют или не проявляют, а талант либо есть либо нет

Камиль Супьянов

Проблема найти способ проявлять талант.

Alexander Gribkov

потому что он прет и от этого не спрятаться

Игорь Анатолиевич

кому как. кому выделиться, кому поделиться.

Евгений Нобелев

действительно-зачем,тут же отобьют охоту

Кэтти

Если он есть, то глупо его не реализовать

Владимир Воловодик

что бы показать,что он у тебя есть

Камиль Супьянов

Есть он всех...только зачем его проявлять?

Владимир Воловодик

ну далеко не у всех ,а проявлять его ,это твоё дело, если хочешь быть всеми, то не проявляй,будь как все

Камиль Супьянов

Значит чтобы не быть как все.

Владимир Воловодик

а ты для себя определись, кем ты хочешь быть

Камиль Супьянов

Как бы есть я, но для этого ли который сегодня?

Ramakanta Gopal Krishna

ТОЛЬКО В СЛУЖЕНИИ ЕГО ИСТОЧНИКУ.

Камиль Супьянов

Я про абсолютное сознание Создателя!!!

Ramakanta Gopal Krishna

АБСОЛЮТНОЕ СОЗНАНИЕ, ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ТВОЁМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ, НЕ ТОЛЬКО В СЛОВАХ ИЛИ В МЫСЛЯХ.

Камиль Супьянов

И образ жизни на основе познания.

Ramakanta Gopal Krishna

ДА,МОЖНО ЗНАТЬ , НО НЕ ВЫПОЛНЯТЬ.ХОТЯ НЕ ВЫПОЛНЯТЬ - ЗНАЧИТ НЕ ЗНАТЬ. НО, ЕСЛИ СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ОСНОВЕ ЭТОГО ЗНАНИЯ . ЭТО - ИСТИННОЕ ЗНАНИЕ, ТО ЕСТЬ ПОЗНАНИЕ.

Камиль Супьянов

Имели в виду то, что имел в виду)))