Сколько необходимо зарабатывать молодому человеку выпускнику школы или вуза ,что бы приобрести своё жильё возможно транспорт и создать и содержать семью.

Ответы
Любовь Золотарева

Выпускник школы может заработать себе на хлеб, управляя тележкой на рынке, или мытьем полов в подъездах. После ВУЗа есть шанс, устроится на работу и планомерно откладывать себе денюшку на жилье. Лет так ч/з 15-25 , может приобрести себе крышу над головой. Людям творческим и умелым, это сделать легче, они востребованы, а значит есть шанс быть самодостаточным. В СССР было с этим тоже не легко, но много проще.Остальные бизнесмены. Их успех зависит от спекулятивных способностей.

Михаил Гехт

От региона, в бОльшей части страны >45к₽ , в миллионниках от 50, в Москве свыше 70. Это, естественно, минимум, просто взять кредиты и нормально питаться

Кр
Красавчик

Все вопросы к Матвиенко. Она спец по покупке жилья на студенческую стипендию.

👏🤝

Кр
Красавчик

Она советывала откладывать стипендию и купить квартиру в 50 кв/м, чем снимать.

попробую найти это

Кр
Красавчик

Полон интернет

на ю туб.её самой нет

Кр
Красавчик

Полно их оговорок и предложений как нужно жить.

кусками нарезки - вырезки-срезки

Zнание Сила

Как то однобоко.. )) Есть еще вариант когда зависит от того "где работаешь".

Робот Вертер

150 в месяц будет зарабатывать, сможет платить ипотеку и жить

спасибо за ответ и мнение🤝

Ин
Инга

Выпускники школ у нас в России ещё под родительским крылом)

спасибо за ответ и мнение

Александр Бабурин

Все эти вопросы нависят от Региона проживания

безусловно имеет значение однозначно

Yury Panteleev

достаточно иметь фамилию Песков....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот наговорили) 200 тыс по минимуму

спасибо за ответ и мнение🌷

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не за что, если что обращайтесь))

🙂 ага .спасибо.

Ма
Марта

Смотря где будет работать и как.

🤝🌷

Nikola Mahkov

-опрос не корректный!--

ваш вариант с корректностью

Nikola Mahkov

-закакой срок????--

за который можно приобрести жильё

Nikola Mahkov

-5-лет!-

Олег

Минимум 200 тысяч

спасибо за ответ и мнение 🤝

Анатолий Паулкин

Минимум 80

🤝 спасибо за ответ и мнение

Юлия Тарасова (Раковская)

Много......

тоже так вижу

Юлия Тарасова (Раковская)

Тем боле что после окончания учебы не каждому удается найти хорошо оплачиваему работу.

🤝

🌷

Леди Мила

тысяч 150

спасибо за ответ и мнение 🤝🌷

С"
Сама " Доброта")))

Много

Сэр Ёжик

На мелкие покупки да. Но квартира, дом, авто. Тут не обойдёшся.

квартиры без кредитов.одну машину покупали и не в кредит в том смысле а в рассрочку без %

Сэр Ёжик

Это тоже кредит. Не обольщайтесь.

название да.но суть разная.без % это важно , без переплат

Сэр Ёжик

Есть программы по кредитам. И гос программы покупки авто. Последние два авто так и менял. Но кредит есть кредит. Когда магазин предлагает рассрочку, это просто скидка на проценты кредита.

М(
Милочка (*)

150 тр

Нурия Шагабиева

Не все конечно.

есть ещё кого дожать и что

Нурия Шагабиева

Не хотелось бы этого .

тогда должно произойти что то нечто что бы с головы на ноги встало все

Нурия Шагабиева

Не надо нам этого.