Личность мужчины, который напал с ножом на прохожих в центре Сургута, установлена. Как сообщает телеграм-канал Mash, им оказался 23-летний местный житель Бобичел Абдурахманов. Это кто????
Элвис-2
Ответы
Елена Ясакова
Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб,был владыкой телохранителей из джиннов, в сказке служил своему спасителю, Вольке, а этот Абдурахманов ибн маньяк, служит дьяволю из триисподни!
Елена Ясакова
Вы плачите? Зачем зонт?
Никифоров Валерий
Работал там одно время , мое мнение , там 50% местных жителей это выходцы с кавказа , остальные 50 это молдаване , башкиры . украинцы русские и таджики
Татьяна Алексеева
мрак разберись с этим я угорела запишешь на мой счет
Татьяна Алексеева
спс дорогой на тебя можно положиться
Вв
Не иначе, с "Обсуждайки" или "Спрашки" сбежал.
Элвис-2
боби чел
Лариса
Сургутчанин. Они там такие! Бобичеллообразные.
Котэда
жуть
Лу Лу
Это брат "давителя" из Барселоны
Элвис-2
Боби чел
Людмила Сухая
азиат-узбек наверное
Элвис-2
Чурбан натуральный
Леди Мила
тоже РОССИЯНИН ??
Элвис-2
боби чел
Юлия
Чурка какой то
Наталия Максимова
Ненормальный!
Элвис-2
боби чел
Андрей Кляпцов
незнаю
Ан
Анна
Капец