Вначале человек развивался как всё живое: трудные условия существования и естественный отбор были причиной быстрого индивидуального совершенствования прачеловека. Но потом быстрое индивидуальное развитие замедлилось и, наконец, вовсе прекратилось: десятки тысяч лет человек практически не меняется?
Дедушка Старенький
Ответы
Остап Бендер
Этого никто не знает. Скорее всего не было никакого прачеловека, у меня такие подозрения
Татьяна Владимирская
человек активно стал реализовать другой потенциал, чистая физика стала не нужна
Дедушка Старенький
Так, как сапиенсы, ни один вид себе подобных не уничтожал. Разве это признак ума?
Татьяна Владимирская
и тем не менее, расплодились пипец как, почти равномерно по всей планете, в отличие от других видов
Дедушка Старенький
Почему же в отличие? Есть столь же расплодившиеся. Например крысы или тараканы...
Татьяна Владимирская
ну ладно))
Дедушка Старенький
Ладно!
Br
Brutik
Физиологически не меняется,но деградация и дебилизация явно видна..
Br
Brutik
Как это произошло,что люди превратились в нежить...
Дедушка Старенький
Длительная селекция.
Br
Brutik
Это точно!
Андрей
скоро исчезнем -что бы потом опять всё с начала
Вовочка Бакка
Откуда у Вас такие познания?