Луиза

Какие критерии отбора должны быть при выборе жены?

Ответы
Прохор П

Если женщина понравилась, и ты понял, что она к тебе не равнодушна. Нельзя упускать шанс который даёт нам жизнь. Упустишь, будешь долго жалеть, а вдруг этот шанс был счастливым. Я по этой теме, могу рассказать случай, из моей лихой молодости.

Луиза

пишу по-русски - нет, спасибо!

Прохор П

По-русски: Казнить, нельзя помиловать. Так его , казнить или помиловать???

Луиза

НЕ НАДО МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО СВОЮ ЛИХУЮ МОЛОДОСТЬ!

Прохор П

Я по - русски написал, а ты ответить не можешь. А рассказывать не буду, не переживай.

Луиза

.

Юрий

И то что они целуют вас ничего не значит, и то что они выходят за вас ничего не значит, всю жизнь будете думать , что она вас любит, и она будет это вам говорить....... и не узнаете правды и проживёте счастливо!!!! 🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Кот Кот

Большая жена хорошо..
Зимой тепло.
В летом тень!)))
А вобше тех кого хочешь их небывает.. Ну в странах бывшего союза точно..

Луиза

😂

Екатерина

🖼Ты живи в ожидании чуда,
Я не знаю, когда и откуда
Cнизойдёт на тебя благодать.
Знаю только одно- НАДО ЖДАТЬ!

Луиза

да, жду ждууууууууу))

Екатерина

И я верю, что чудо случится!
И оно в твою дверь постучится
Ну а ты, растерявшись немного
Пропоёшь :"Вот и ты, слава Богу!"❤️

Луиза

Ваши слова да Богу в уши!

Екатерина

❤️))

Пётр Ермаков

Рост, вес, возраст, целостность зубов, объём талии, груди, бёдер, рекомендации соседей по подъезду, вероисповедание....

Луиза

😅

Алексей Пимяков

аха первый день увидел познакомился . второй с кино с клуба проводил а в третий привел домой украл и обьявил что жена

Луиза

это в каком году было?

Алексей Пимяков

Луиза

меня еще в проекте не было)

Алексей Пимяков

вот так не сватался а украл

Луиза

раньше проще было

Алексей Пимяков

воот и проблем не было у меня

Ильдар Z

Чтобы сердце в плен взяла и глядя на неё ты бы понял что нашел ту которая станет твоей женой, которую так долго искал.

Луиза

мило

Ильдар Z

Так и было.😁

Miller Färber

parcimenВ частности, зависит от требований другого партнера, например, мне нравятся женщины с короткими волосами.

Луиза

Интересно, а почему вам нравятся женщины с короткими волосами, с чем это связано?

Miller Färber

não не знаю, мне просто нравится, меня это привлекает

Луиза

Я с короткими волосами, но мечтаю о длинных....Вот это поворот, - подумал Миша)

Miller Färber

AМне все равно, как я сказал, что мне просто нравится, даже у тебя должны быть свои предпочтения в отношении мужчины, я ошибаюсь?

Луиза

мне нравится только один мужчина на этом свете - это Киану Ривз

Miller Färber

Tмне тоже нравятся его фильмы хороший актер

Луиза

)

Lo
Lonely

две руки, две ноги, глаза, уши, рост не выше 175, вес желательно не более 80, образование хотя бы 9 классов

Lo
Lonely

а что так? Вы дама умная и добрая, плохое людям не посоветуете не так ли?)

Луиза

у меня критерии поширше

Lo
Lonely

а чего там расширять-то, люди как люди. Ишь, красавчиков и успешных им захотелось

Луиза

Красота не важна

Lo
Lonely

а ничего не важно для попутчика

Татьяна Владимирская

почитала ответы, все мужики, по ходу, ударились в сладкие воспоминания о прошедшей молодости)

Луиза

ага

Сергей Николаевич

Шо б не гавкала...пиво не отбирала..била только не сковородкой.. вашей маме зять не нужен ?

Луиза

это наглый вопрос или деликатное предложение?

Сергей Николаевич

Сечёш ☝️.. умница..у меня сегодня извержение красноречия....это практически предложение..нотариусом заверять надо ?

Arsen Beisenov

Достаточно того, чтобы была порядочной. А уж кем порядочной будет зависит уже от тебя)))

Вэндель Странник

В первую очереди целомудрие..!)Зачем мне дефка затасканная нужна🙄😂

Луиза

а сам не целованный поди?

Вэндель Странник

Те та какая разница..Больше будет таких как я больше будет дефок целомудренных..чтаб ужо знали с малолетства как и когда раздвигать ноги и чем чревато..😂🥴

Луиза

Если ты чего-то требуешь - то должен СООТВЕСТВОВАТЬ! Тоже мне Ален Делон))

Вэндель Странник

😂Так я и соответствую в своих ..яже свой Х.не на помойке нашел..🙄😂

Луиза

кроме Х видимо, ценности больше не представляешь

Вэндель Странник

Я алмаз..тебе не по карману ...Ищи дурачка из ограненного стекла..🙄😂

Андрей Будняев

Слишком рациональный подход.Должна быть молния,удар,озарение.

Луиза

Молния-удар-озарение пройдут после сладкой зорьки...и что останется? ....рассудок

Андрей Будняев

Окей.

Ан
Андрей-Пушкин

.... критерии отбора ...
Шо??? Опять??? 😁

Серега

Она должна быть хорошей,доброй без притворства любящей.

Луиза

🤝

Серега

🤝🌹🌹🌹

Вл
Владимир

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи....💃🍲🤗

Луиза

помимо еды есть еще ценности?

Вл
Владимир

Удовольствие, которое мы хотим познать в жизни, должно занимать в ней побольше места...

Луиза

значит жена, которая перестала доставлять удовольствие - идет лесом?

Вл
Владимир

Быть сильным хорошо, быть умным лучше вдвое...💃💗🤗

Serg

Один - любимая, иначе нет смысла эту кашу заваривать.

Луиза

Скоро вся Африка будет тут, посмотришь на экзотику и забудешь про свои слова))

Serg

Вряд ли, я не аедусь на негритосок

Луиза

почему?)

Serg

Мне мои соплеменницы больше по нраву

Гармония Россия

Первый и последний-ваш личный вкус и выбор. 😁

С Э М

Мила душе и сердцу. Жена по любви самая лучшая