Б😊
Белочкаа) 😊

Мужчины утверждают, что хорошие; женщины-что плохие))) неужели у нас такой разный óтбор? 😁

Ответы
Ничего Хорошего

Ну, каких выбирают, по таким и судят. Среди моих друзей кто нормальный - почти все одиноки. Зато среди подруг что не случай, то чуть ли не зоофилия и такое количество бывших, что только оторвать и выкинуть. Но вот такие шаболды и ходят потом с рассказами, что мужчины плохие (потому что ложатся исключительно под всякий скот)

Александр Изосимов

Читал Ваши вопросы-бред.Решил ответить.Любой мужчина(если не псих,маньяк и т.д.)нормальный считает,что женщины-зто...что-то.А плохие,хорошие-время покажет.

Б😊
Белочкаа) 😊

Спасибо вам, за ваше время

Александр Изосимов

Пожалуйста!

Виктор Ш

Вы просто о себе думаете, когда выходите замуж. А те, кто думают о мужчине в своем браке, те для вас плохие! Они нарушают вашу идеологию!

Sekach Dev

Ну, для жизни... рожать детей и жить в семье.... хорошие лучше!.. но и плохие не без дела...

Роман Смирнов

когда поцелую пойму ❗в одну влюбился целовалась как кошка ........

Роман Смирнов

думаю умеешь 😉 просто попробуй представить себя кошкой

Б😊
Белочкаа) 😊

Есть , спать и мврлыкать? Да легко😂

Роман Смирнов

потом расскажешь как тебя любят ❗1 день веди себя так

Б😊
Белочкаа) 😊

Ага

Роман Смирнов

миу ❗

Инопланетянка.

Кому то меньше насолили, а кому то больше. мужчины-обиженки.

Робот Вертер

Все хорошие, но встречаются застранки и засранцы😜😁

Бабайкин Юрий

В постели-шлюха,в доме-хозяйка,на людях-леди☝️😉

Б😊
Белочкаа) 😊

Ох,спросите у северных людей😂😂😂😂

Бабайкин Юрий

Не знаю таких...поделитесь?

Б😊
Белочкаа) 😊

Вопрос вам в руку) 🤣

Бабайкин Юрий

Мы народ восточный,любим баба сочный,но тощий попадается и с х...не срывается-стишок в садике пацана😁Брехня про поперек☝️

Максим Jw

Вы бы писали грамотнее. И о чём пишите, не понятно.

Б😊
Белочкаа) 😊

А вы бы шли мимо улыбаясь и не возникали)

Максим Jw

Твоё невежество налицо. Сегодня быть невеждой модно 🙂 тебе идёт 🙂

Konrad

???!!!..ну так оно же и есть....и те и те жен щиии ныыы!!!

Виталий

Каждому мужчине требуется своя женщина...😁

Алексей Пимяков

все мы для всех разных все разные

Arsen Beisenov

На вкус и цвет товарищей нет)))

Георгий Клинцов

ЕЩЁ ЕСТЬ ГВОЗДИЧКИ И КОРИЧКИ

Юрий Пономарёв

плохие.. всегда хорошие...

Василий Теркин

Да,мужчины более логичны

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Эмоции трудно сдержать

Влад Тоневицкий

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Ге
Геннадий

Это о чём или о ком?