..
.......

Невезучие люди....их судьба не везёт? Она испытывает их на прочность?

Ответы
Лева Правая

Они часто ленивые и безответственные и делают все "на от@ебись" и ждут,когда кто-то другой им поможет или сделает за них их работу. Так им и надо. И ещё: это заразно.

( * ; *)Татьяна Наумова

невезение зависит от самого человека... у таких людей всегда негативный образ мыслей...

Ар
Арина

Да не совсем так....то, что не выполнили в прошлых жизнях, в будущих удваивается...

Ар
Арина

Да не совсем так....то, что не выполнили в прошлых жизнях, в будущих удваивается...

Adriano

...их судьба не везёт? тяжелые и бестолковые--по этому она их не везет)😉🙂

Mарго Беккер

*Судьба играет человеком, а человек играет на трубе*!

..
.......

Мудро,как всегда)))

Mарго Беккер

мерси, Удачи!👏

..
.......

🥀🌹🥀

Юрий Бббббб....в

Это им так кажется, что они невезучие.

..
.......

А на самом деле?

Юрий Бббббб....в

Пусть очень внимательными будут и смотрят в себя, а не по сторонам.

..
.......

Конечно))

Ирина Гавриловна

Это те кто взяток не дает и не берет)

..
.......

🌹🥀🌹

Луиза

Невезучие люди не имеют веса

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто везти не умеют)

..
.......

Они просто в нее верят,а не в себя)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Так если по жизни не везёт, вези сам, не так ли?)

..
.......

Если нет тех,которые помогут))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это тоже)Но иногда и возить помогать приходится)

..
.......

Головой работать надо)))))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Конечно) Ну, тут без проблем, работа такая)

Я Рисую Осень

вот я такой

..
.......

Плывущий против течения....знакомо))

Я Рисую Осень

гребущий против течения)

..
.......

Наверное именно так)))

Я Рисую Осень

не так. в этом испытание, отчаишся ты или выгребешь

..
.......

Да я вас прекрасно поняла...

Я Рисую Осень

всё будет хорошо,Вик. потерпи

..
.......

Я в этом уверена)

Fenix🇱🇹

Да

..
.......

Только они этого не понимают

Fenix🇱🇹

Ну почему , есть кто и понимаете , держит удар , терпит да лучших времён

..
.......

А вот мне только что ответили,что это ленивые и никуда негожие люди,которые делают все спустя рукава или перекладывает их на других...что они только и делают,что поют,как им тяжело..

Fenix🇱🇹

У каждого своё мнение . Очень мало людей чтобы везло и легко все давалось, в основном это тяжёлый труд и удары судьбы .

..
.......

Тот,кто не знал,тот легко судит))я с вами совершенно согласна..

Fenix🇱🇹

😁🌹

..
.......

🥀🌹🥀