Сергей С

Способна ли любовь из прошлого заглушить любовь в настоящем?

Ответы · страница 13
Анна Верболович

cgjcj,yf

Анна Верболович

способна😄 😄 😄

Гульмира Копанова

Нет.

Сергей С

Может просто все сложилось, без опыта?

Сергей С

Я о том, что не было любви в прошлом

Гульмира Копанова

Ну почему же была. Просто в той любви я любила, а меня нет. Вот как то так.

Сергей С

Понятно. Без взаимности, вроде и не любовь вовсе. Так, нечто недоразвитое.

Татьяна Косенкова

нет.

Сергей С

По себе любовь не судят🙂

Татьяна Косенкова

Если это любовь, то что может ей помешать? Если влюбленность, то...

Виктория Рейнгард

Нет

Сергей С

Глядя на восточных шейхов и их жен, сразу и не подумаешь 🙄

Виктория Рейнгард

Я уж подумала за границей)

Сергей С

А разве есть разница местоположения мужчины, в определении его полигамной слабости?

Виктория Рейнгард

Вы сами ро шахов заговорили

Сергей С

И что? Я привел пример достаточно силиных, полигамных мужчин. А у вас на это был один сибирский аргумент🙂

Кристина Погорельских

Нет

Кристина Погорельских

Вот вы сами и ответили на свой первый вопрос

Сергей С

Я всегда знал ответ. Вопрос был сформалирован как помощь тем кто потерялся

Кристина Погорельских

Спасибо ,я в помощи не нуждаюсь)

Сергей С

Эгоистка😁Значит он просто не ваш был

Сергей С

Точно! Все же, спасибо за внимание🌹

Mehri A

Нет

Сергей С

Может просто не было ситуации?

Mehri A

Значит пока не время измениться.

Mehri A

Человек если он при уме изменятся в зависимости от ситуации в которое он попал. Или становиться,сильным или безразличным. Если пока не изменился значит или не пришла та ситуация или он мимо прошел и останется,таким каким есть

Mehri A

В трудное для себя время ты видиш кто рядом кто на самом деле помогает а кто рядом но чужой. И тогда делая выводы меняешь отношение к родным чужакам

Ирина

нет

Сергей С

А разве такие вопросы только по себе измеряют?

Ирина

мне казалось здесь каждый человек выражает своё мнение..я не права?

Сергей С

Конечно. Но как культурная леди могли бы ответить: "В моем случае- НЭТ!"😁

Любовь Санникова

Нет

Сергей С

Может просто прецедента не было🤔

Сергей С

Тогда принимается🤝🙂

Сергей С

Ну пожалуйста🙂

Это Я

Нет

Сергей С

Субьективненько.🙂

Это Я

Если быть красноречивее, то , то что прошло - закончилось. Дано было для опыта . Зачем возвращаться назад?

Это Я

А если в этом и был ваш опыт? Если вам суждено быть вместе, то ещё не раз вы встретитесь и это будет как раз знаком.

Валерий Скрыто

нет

Ольга Прохоренко

А зачем? То, что было в прошлом, нужно оставлять в прошлой жизни. И жить тем, что у тебя есть сегодня.

Сергей С

Жизнь странная штука и в ней кроме нужно бывает неожиданно!

Ольга Прохоренко

Живите настоящим, цените то, что у вас есть и не забивайте себе голову ерундой.

Ася

Нет

Сергей С

Может просто не было возможности проверить?

Дима Дакар

50/50 смотря какая любовь была

Ирина Тарасова

Нет

Сергей С

Субъективненько🙄

Ирина Тарасова

Объективно. Что было, то прошло. И всем спасибо!

Ан
Анна

Нет

Ан
Анна

В моём случае было,поэтому с уверенностью отвечаю.

Сергей С

Вот теперь убедили🙂

Ирина Калашникова

неа

Сергей С

Может просто не было случая🙂

Любаша Севергина

нет

Сергей С

Вы же по себе судите🙂

Юлиана Юлия

Нет

Сергей С

Значит не было жизненной ситуации 🙂

Сауле Успанова

Нет

Сергей С

Если не было, то понятно🙂

Св
Светлана

Нет

Сергей С

Может просто прецедента не было?

Татьяна

нет

Вячеслав Борисов

kturj

Вячеслав Борисов

легко!! нужно простить человека и отпустить

Сергей С

А если не было повода для прощения?

Сергей С

Еще один с расширенным сознанием🤔

Вячеслав Борисов

попробуйте сделать хоть раз не как вы хотите. Результат превзойдет ожидание

Сергей С

Вот и попробуйте! А то не зная конкретной ситуации в господа бога играете!

Вячеслав Борисов

грубовато . Я ни в какого неиграю)))

Сергей С

Мне понятна ваша мысль. Спасибо!