Сергей С

Способна ли любовь из прошлого заглушить любовь в настоящем?

Ответы · страница 3
**** Просто Отвечаю

если не погасли чувства то способна, а если так то в настоящем и не было любви а так, увлечение

**** Просто Отвечаю

зачем вопрос то задали тогда?))

Сергей С

Просто бывают сложные ситуации. Например: Два стеснительных школьника тайно любили друг друга. Один из них, до окончания школы переезжает в другую страну, соответственно у обоих любовь уходит в долгую и глубокую спячку. Спустя 20 лет, на встрече одноклассников оба понимают, что бнзумно соскучились! У обоих любимые семьи, но всё уходит на второй план. Какой темы не коснись, во всем схожие мысли. Двумя словами- идеальная пара! У обоих рвутся сердца между друг другом и супругами! Оба воспитанные и приличные люди. Но чувства вышибают разум у обоих! Происходит долгожданное соитие! Ощущение дикое, не сравнимое ни с чем! Нет реаности к супругам, нет страха перед брачным долгом. Такое ощущение, что роднее нас никого и нет! Одним словом- ужас! Только волевым решением я смог всё прекратить!

Ир
Ирина

если все прошло и на самом деле выставлены точки то нет, в ином случае любви в настоящем нет!

Сергей С

А если оба тайно любили, но не поставили в известность. А спустя 20 случайно встретились и больше не могут друг без друга?

Ир
Ирина

значит надо что то менять) решать только этим двоим!

Та
Татьяна

Добрый день. Всё будет офигенно! Кому - то сразу, кому - постепенно. 🌞 ☕ 🍰 )))☺️

Светлана Войцеховская

Только на время..... Все другое...Возвращаясь назад мы возвращаемся в другое...или другими....

Светлана Чистякова

Да. Но та любовь остается в душе как светлое, чистое, нежное...незабываемое чувство тепла

Ольга Меломанка

Новая любовь сильнее старой. Если бы в прошлой было все хорошо,она бы не ушла в историю.

Сергей С

Логично, но ситуации не всегда подчиняются логике

Наталья Антонова

Настоящую любовь ничем не задушишь, не убьёшь... Все остальное её копии.. Жалкие подобия

Алексей Бондаренко

У кого как я к примеру однолюб. если есть чувства свежие то о старых я уже не вспоминаю.

Алексей Бондаренко

Не знаю 🤔 но как по мне если у меня есть чувства к человеку то я не могу их так резко убить и переключится на другого...

Сергей С

Оно не было убито, просто всё ушло на очень высокий антресоль! 20 лет большой срок.

Алексей Бондаренко

Сергей честно это твой путь и выбор за тобой увы в данном случае советчиков не найти .если чувства к нынешнему партнеру и в прямь остыли то строй то что 20 лет не трогал)А если не остыли с нынешним то плюнь на прошлое.

Алексей Бондаренко

Ну это так бы поступил я а выбор за тобой

Сергей С

Я не ищу советчиков! Просто интересн чужой подобный опыт. А так как у вас его нет, ваша модель развития отношений не подошла к этой теме. Но всё же спасибо за внимание 🤝

Ве
Вера

да и похоже любовь прошлая была и есть настоящая . а в настоящем просто влюблённость ...

Лена Митягина

Бывает любовь из прошлого может не только заглушить, но и разрушить настоящую любовь

Cветлана Измайлова

Если еще не расстались с воспоминанием, полюбить невозможно (это мое субъективное)

А.
Анастасия ...

Способна. Очень даже способна. Только не всегда это приводит к радостным событиям

Алла Кузнецова

У кого как,но не к чему хорошему,как правило это не приводит....одно разочарование

Лариса Краснова

Любовь,она и есть любовь,она неможет себя заглушить, ни в том,ни в другом случае.

Dajana Dajana

Истинная любовь не отступает перед препятствиями и снова идет на приступ🦋

Марта Короткова

Это каковы нынешние чувства, если не сильные, и не глубокие, то вполне возможно.

Та
Татьяна

Любовь - она либо есть, либо нет. А в вопросе присутствует погоня за 2-мя зайцами.

Татьяна

ЛЮБИТЬ МОЖНО ОДИН РАЗ - ПОТОМ ИЩЕМ ПОХОЖИХ НА ЛЮБИМОГО, ИЛИ ЛЮБИМУЮ.(.МОЁ МНЕНИЕ

Игорь Шилов

нет, если в настоящем любовь, а не опять женские фантазии из любовных романов

Ирина Солдатова

хотелось бы ответить нет но сама в такой ситуации незнаю чем все закончится