Сергей С

Способна ли любовь из прошлого заглушить любовь в настоящем?

Ответы · страница 7
Ал
Аленка

Возможно,но это иллюзия прошлого,просто ностальгия.

Со
Солнце

Если не отпустили прошлую любовь то да, непременно.

Инга Пригаро

Способна,если в настоящем не совсем все устраивает

Ольга Шувалова

Наверное да, если любовь в настоящем не так сильна.

Ар
Арина

Привет! Думаю, способна, если эта настоящая любовь.

Наталья Суманосова

любовь одна. она может заглушить только нелюбовь))

Сергей С

Согласен. Но как показала практика жизни, когда настоящая уходит в глубокую спячку, появляется новая🙂

Наталья Суманосова

только причем здесь старая и новая?)))

Сергей С

Всё относительно🙂

Елена Юрпалова

если прошлая любовь была настоящей, то способна....

Я Пришла

если прошлая любовь не прошла... новая не появится

Я Пришла

не бывают! значит не было любви

Сергей С

Категоричность- спутница глупости

Я Пришла

отнюдь, категоричность это мудрость, нажитая годами

Сергей С

Ситуация. Два сердца тайно влюблены друг в друга, оба не знают о любви своих избранников. Судьба раскидывает на разные континенты. А спастя 20 лет совершенно случайно сталкивает их в неожиданном доя обоих месте🤔

Я Пришла

и в чём вопрос? если эта любовь была с ильной, она вспыхнет с новой силой, если же всё остыло, то останутся только воспоминания

Светлана С

Если заглушит, значит в настоящем была не любовь..

Сергей С

Поразительно, но даже невероятная любовь окутаная бытовой суетой, тускнеет

Михаил Савицкий

надо просто жить сегодня - вчера только напрягает

Сергей С

Разве я совет спрашивал? Способна или нет?

Ол
Ольчик

Нет. прошлое должно уходить,нужно жить настоящим

Сергей С

Весь прикол а том, что прошлое никому ничего не должно! И может выложить такие повороты о которых ты вообще никогда нр задумываешься🤔

Николай Новиков

Может,но возвращаться назад НЕЛЬЗЯ! Это погибель

Игорь Благовестов

На ошибках учатся. Но и старая любовь не ржавеет .

~E
~ Eva Lansca ~

иногда и новая любловь не случается из-за старой

A. K.

Ни в коей мере, если ваши чувства тоже настоящие

Alla Koltovska

А ВЫ НЕ СРАВНИВАЙТЕ И НИКТО НИКОГО НЕ "ЗАГЛУШИТ"!

Светлана Бондаренко

Не думаю.Хотя,напоминать о себе может всю жизнь.

Юрий Бббббб....в

глупости. Любовь - это когда отдают, а не просят.

Сергей С

Во-первых, только женщина делает выводы в стиле- "глупости", не зная ситуации. А во-вторых, вопрос был поставлен о возможности ситуации🤔

Юрий Бббббб....в

Вам дан исчерпывающий ответ по вашей гипотетической ситуации. Разжую испуганному мужчине! Невозможно сказать, что вот этого человека люблю больше, чем того. Любовь либо есть, либо ее нету. В противном случае это всего лишь влюбленность (страсть) с самыми нелепыми объяснялками Ума, которые "влюбленный" проглатывает, как наживку, оставаясь вне поля любви со своими страданиями, переживаниями и эмоциями.

Сергей С

Так бы и сказали, что какать хотели, а то- Горшок! Горшок!😁

Юрий Бббббб....в

Любви вам, заботливый человечище!)))

Сергей С

И вам всего самого наилучшего ✊🏻

Елена Смернова

Прошлое надо оставить и ловить кайф от нового!!!

Елена Смернова

4 раза сходилась с бывшим,менялся только на словах,всё Тоже самое тошнит от него уже,надо закрывать прочитанную книгу и идти только вперед!!!

Елена Смернова

Нет конечно,просто он опять хочет вернуться,надо новые отношения!!!!Просто обидно верила,что он понял свои ошибки!!!!

Сергей С

Понятно. А новая любовь появилась?

Елена Смернова

Появилась,только тоже из прошлого,и тоже самое,но чувства есть,а будущего нет!!!

Сергей С

Печально. Желаю вам удачи!

Галина Минченко

А зачем возвращать прошлое?Жить надо настоящим

Сергей С

Зачем давать советы, когда вопрос о возможности ситуации?

Галина Минченко

Пожалуйста Это был не совет .просто я так считаю