Любовь Шуваева

Почему у Кощея не было детей?

Ответы
Feliks Zakopnuk

Люба я смотрю для вас это интересная тема. Кощей, баба Яга и еще чертовшина разная. Не буду писать о яйце Кощея. Всё просто как на сайте знакомств. Баба Яга хотела замуж за прЫнСа, а Кощей прЫнСем не был. Он был Королем. А её как и любую женщину не устраивало.

Валерий М

Было у Кощея одно яйцо с иглой внутри. И находилось оно за тридевять земель в тридесятом царстве. На столетнем дубе в сундуке, в котором заяц. в котором утка, в которой это яйцо! Какие дети при этом!

Игорь Мамин

У него яйца лежали в утке, утка в зайце, заяц спрятан в ларце, ларец висит в цепях на дубу, который растёт на чёрной горе или на далёком острове Буяне. Если бы были при нем могли быть и дети!🤓

Игорь Игорь

Этот вопрос не раскрыт историей ... Может быть слова из сказки от злата чахнет не давали ему преимущества стать любящим отцом и мужем ...И сейчас у богатых есть такие проблемы ...

Во
Водяной

Почему?
А Дима Билан?
Ему Google много жизней дал - сообщения о похоронах несколько месяцев идут в соц. сетях. A Googl и есть этот самый Кащей!

Иванов Павел

Зачем ему?...Он же бессмертный! А дети подрастут, стеснять начнут, за жилплощадь судиться. Да и продолжение рода ему без надобности...

Елена Зуева

Потому что яйцо в сундуке , сундук на дереве да еще и закрыт .В то время не было хороших медвежатников чтоб открыть сундук.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Потому как, будучи бессмертным, заведи он детей, то потом бы ЗАМАНАЛСЯ нянчить внуков, правнуков, праправнуков...

Рашит Валиев

Кащей не умирает. Если бы у него были дети и все бы не умирали, что бы тогда было. Одни Кащеи бессмертные.

Влад Шнейкин

Из-за эгоизма. Сколько б тогда бессмертных Кощеят наплодилось!? А так ... он один, неповторимый!😄

Людмила

Смерти для него нет. так еще все впереди,может суррогатную маму найдет.пойдет по пути Киркорова?

Александр Путин

одно яйцо было и тат спрятано было мама не горюй,а потом этот пришел и все ханаху сделал кащеечу

Алексей Юрьев

А Марья Моревна, вроде бы, его дочь. Что он её похищал и увозил, это было его родительское право.

Юрий

Потому что ему не надо передвать своё дело- сам всю свою бессмертную жизнь будет управляться))

Ирина Алтамирова

Потому, что он был бессмертный и пережил всю свою семью. Но в той сказке и ему пришел конец.

Олег

Потому что у него не было ни жены ни женщины ,а то они не дали бы ему быть бессмертным

Юрий Барденков

потому что сказочников цензурили, сейчас в ремейках мож. у него потомство появится

Василий Ежик

В его Яйце не было спермы. Только иголка. Наркоман нещастный.!!! А хотел жить вечно.

Сергей Б.

Потому что в одно яйцо он свою смерть спрятал. А второе просто отсутствовало.🤠

Татьяна Шаборонина

Боялся, что из-за наследства дети рассорятся и продолжал сам над златом чахнуть.