Ми
Мишель

Символы дня: древо познания, Адамово яблоко, застрявшее в гортани, слог ""АУМ", герой дня - Кощей Бессмертный. Кощей - это хранитель "кощун", так назывались древнеславянские сокровенные книги, передаваемые из поколения в поколение. Бессмертие Кощея - это бессмертие традиции. Знали об этом?

Ответы
Еп
Епифания

Кощей - древнерусское «отрок, мальчик, пленник, раб» от тюркского kоšči «невольник», в свою очередь от kоš «лагерь, стоянка».

Ми
Мишель

👌

Любовь Золотарева

Великолепная книга АУМ.

Z-Мимокрокодил-V

Аум Синрике?

Ми
Мишель

😁👌

Ко
Колючка

Класс!

Ми
Мишель

🙂🤝