Марина Виноградова

Были на экскурсии в Крыму, где экскурсовод показывает дерево, на котором снимали сундук с яйцом Кощея. И тут встревает женщина и говорит, что им где-то в другом месте показывали такое же дерево. Экскурсовод хлопает глазами, не знает, что сказать, зато находится водитель: — Так он же нормальный мужик был, у него два яйца было!

Ответы
Сергей Ломов

Идёт экскурсия по музею, возле одного экспоната, на котором написано яйцо страуса останавливается женщина и внимательно смотрит и думает. Мадам вы о чём задумались? Да вот мне интересно, как он с такими яйцами такие прекрасные вальсы писал.

Леонид Шестаков

яйцо, по смыслу, было утиное... "в зайце утка, в утке яйцо, в яйце игла, на конце которой смерть Кащеева"...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Типичные сказки экскурсоводов, как и бросающиеся в омут или с обрыва дамочки, от несчастной любви

Владислав Грецов

если ты обнаружил,что не 2 яйца у тебя а 4 то не радуйся....кто то имеет тебя изнутри )))))

Сергей Пучков

у экскурсоводов должен хорошо быть подвешен язык!врать и не краснеть!

Владимир Забродин

И есчо он знал что все яйца в одну корзину не складывают

Алекс Венцель

Надо же какой был предусмотрительный этот Кащей...)))))))

Александр Голубев

Вышел Кощей на крыльцо, почесал зайца, утку...

Зиннур Ибрагимов

принцип резервирования - а там еще клоны яиц.

Z Сергей Балхошин V

Маришка)))))))))))))))))))))))))))))))) ты гений

Александр Якушев

..а если три..то ещё нормалее..?

Валерий Голованов

ато ,😅а как же с одним?

Вадим Иванов

Молодец водитель👍🤣

Ли Хайм

Кощей не был мужиком.

Дмитрий Каракозиди

Молодец ... водитель.

Константин

Водиле респект! :)) 🤣🤣🤣

Конь Впальто

только яйцо утиное

Лю
Людмила

Хохотала до слез!

Владимир Цветков

Водителю виднее!

Александр Боярский

Смешно однако...

Андрей

умница водила!

Марина Виноградова

кто бы спорил