К.
Константин ....

Я живу как хочу, Я по жизни один. Сам себе придурок, Сам себе Господин. Кому не нравлюсь, пошли на... Все равно не исправлюсь. А у Вас какой девиз?

Ответы
Ангел L

.Любить мeня или нeнaвидеть - дeло каждого..... Главноe, что я знаю... ради кого я куплю билeт дажe в Ад... а к кому... дажe в Рай не поднимусь!..☺️

К.
Константин ....

Эт точно!

Net

ангел в огонь и воду.....похвально, просто бывают такие люди с которыми и в аду рай

Ангел L

🙏 😇

Net

я ли....?ангел?

Людмила Лемешева.

Жить! И принимать жизнь со всеми её сюрпризами( и не всегда хорошими) потому что всё остальное, приложение к ней.

К.
Константин ....

Возможно

Людмила Лемешева.

Так и есть. Нет жизни, нет ни -чеее-го.

Лариса Богуш

Ой! А можно присоединиться с Вашему девизу? Мне лучше не придумать!🤔 😈

Та
Татьяна

По-моему такой девиз у всех. Просто многие об этом не говорят вслух. ☺️

К.
Константин ....

Не знаю как у всех. Но это мой личный девиз

Та
Татьяна

Естественно, ведь каждый человек отдельная личность.

К.
Константин ....

Т.е само сочинение

Та
Татьяна

Сочинение или изложение, это важно? Улыбайтесь друзья и живите в свое удовольствие.

Екатерина Семенихина

Нормальный такой девиз. А я живк так, чтобы окоужающие сдохли от зависти

Нина Архипова

Мой девиз: "Твори добро!", а жизненное кредо: "Надо стариться достойно!"

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нет одному человеку плохо, единственно это можно понять не сразу

Коля Демченко

не говорите мне что делать!!! и я не скажу куда вам идти!!!!!!!!!!!!😉

Ирина С..я

Я до сих пор не придумала себе девиз,лишь лозунг-все по течению!

К.
Константин ....

Бывает

Татьяна

В пи...ду друзей! В пи...ду подруг! Я сам себе пи....атый друг!

Stanislav Sokolov

это не так не правильно вы хороший друг и по друга и даже любимая

Во
Вовочка

В одиночестве свои преимущества . Я уважаю твой выбор

Наталья Сама По Себе

Долой друзей,долой подруг,сама себе пиз...тый друг!!!

К.
Константин ....

Точно

Та
Татьяна

Что бы не делалось все к лучшему. ☺️ (((☕ 🌭

Ольга

Нет ничего невозможного...Дорогу осилит идущий.

Елена

сама себе лисапед! куда хочу , туда верчу

..
.....

Моя жизнь. и распоряжаться ею буду сама

Юля Воронова

Ничего я не значу, даже если и значу....

Анастасия Овсянникова

Все что не делается все к лучшему!

Таша Т

сам живи и не мешай жить другому

Лена

Не могу поступиться принципами

Wanderer *******

"раньше сядешь,раньше слезешь" и не стой под стрелой

Wanderer *******

на все случаи жизни первое. А второе...это я