Дмитрий Владимирович Ляляев

"Поверить очень трудно, что стала жизнь паскудной, и тот, кто не ворует, по-нищенски живёт". "То, гляди, тебя ограбят, то, гляди, тебя убьют, похоронят, как собаку, и молитвы не споют". Это цитаты из песен ЕДИНСТВЕННОГО еврейского автора-исполнителя, заслужившего моё уважение за ПРАВДИВОСТЬ работ. Лёгкий вопрос: КАКОГО?

Ответы
Ирина Борзенко

похоже на Вилли Токарева

Дмитрий Владимирович Ляляев

Верно. Вилли Токарев. Андрей Макаревич в список давно не входит.

Ирина Борзенко

а Макаревич еврей!?

Лина Медведева

Гнусно,но верно

Дмитрий Владимирович Ляляев

Согласен. Это Вилли Токарев. Андрей Макаревич в список давно не входит.

Татьяна Несина

РОзенбаум?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Нет. Розенбаум НИКОГДА НЕ ИМЕЛ НИ МАЛЕЙШЕГО ОТНОШЕНИЯ К ПРАВДИВОСТИ. МЕНЕСТРЕЛЬ ВОРЬЯ.

Татьяна Несина

Ой,какая я тупая,совсем ничего не знаю))))