Королевич Принц

«Из различных иных особенностей, которыми Цари Московские отличаются от прочих государей Европы, особенно следует упомянуть о том, что они никоим образом не соглашаются искать себе жен у чужестранцев. И соблюдают они этот дедовский обычай и поныне весьма строго».

Яков Рейтенфельс, курляндский дипломат, путешественник (1670 - 1673 гг.)

Ответы
Наталья Козлова

по - моему, было с точностью, да наоборот.как раз жёны русских царей являлись иностранками (если не первые, то вторые).

Королевич Принц

вы просто не понимаете в расалогии даже Александр Македонский был русский славянин. приставка мак это означает сын то есть Александр сын Донского. даже немцы по генам это славяне. но до ивана грозного иных рас не брали в брак. а вот романовы незаконно занявшие престол были семиты по расе

Наталья Козлова

Расалогия?Действительно, трудно понять.А историю почитайте: Византийские жёны тоже русскими были?

Королевич Принц

по генам они были славяне. тогда русских как таковых не было и руси тоже но была Тартария страна ариев и кстати Византия входила в ее состав. И аримика нынешняя америка И рим который создал Арий Арим. а книжонки что написали жиды не читайте там все враньё про древнюю русь это все написано в 18 веке романовыми жидами и скалегератами.итд

Z-Мимокрокодил-V

А вот это уже ерунда. Немецких и голштинских принцесс брали замуж весьма охотно и прусских баронесс тож.

Королевич Принц

ну так естесственно они ж славянских генов

Z-Мимокрокодил-V

Нет, готско-франкских кровей те барышни были. А славянская кровь у них взялась как каз через родство с русскими князьями.

Королевич Принц

готы и франки это тож славяне просто славян по разному называли в разные эпохи и россия называлась раньше Тарт-ария страна ариев а русских звали и скифами и тартарами и ариями итд. но ген у всех 1 славянский если жид живет в англии его зовут англичанином он не перестает от этого быть жидом.

Z-Мимокрокодил-V

Тартар - так назывался ад у кочевых народов. Татарами звали монголов, потому что считали, что они появляются прямо из ада. А эти теорийки полностью высосаны, из чего - догадаетесь сами.

Королевич Принц

ну естественно они же дикие кочевники взяли славянские слова ведь племена часто берут у могучих империй слова. Тартария или тартарары славянское слово означает оргомная территория а страна Тарт-ария страна арийцев так звали руссов. а могол монгол от слова могучий. тоже славянскон. да и небыло не каких качевников. были азиатские племена отколовшиеся от китая разбитые святым георгием то видно по генам монголов и азиатских татар. кстати среди татар есть русые как славяне и рыжие как славяне. и монголы и татары азиатские по генам китайцы. монголы это миф высосаный из пальца нет не одной летописи подтверждающей их существования не одного артефакта даже письминости. так что идите расскажите им об этом как они 30000 лошадей могли прокормить.😂зимой пройдя боле 7000 км на 2 недели. с такими даж говорить не хочется лжецами

Наташа ***

Ух ты князь что ли ?

Королевич Принц

конечно

Наташа ***

Ух ты князь что ли ?

Надежда Суворина

Это замечательно!

Ко
Константин

Буду знать

Миляуша Гафарова

Молодцы!!!

Вера Шелехова

Que ?