Евгений Антонюк

Канал Федерация повторяет публикацию Якова Кедми . - "трупы аж лопаются". сторонники Путина и губернатора Гусева на своих каналах рассказывают о своей любви к кострам, в которых горят свежие трупы ... Вскоре стоит ожидать средневековых костров посреди российских городов, надо полагать, которые очень нравятся Правительству Воронежской области

Ответы
Игорь Рябчук

Яков Кедми- позор еврейского народа, который пляшет там где платят, а смаковать смерть это уже верх бесчеловечности и мразотности внутреннего мира. Мне кажется, что китель палача SS был бы этому шакалу к лицу! 🤔😤🤬🤬🤬

Татьяна G

меня поражает настрой женщин рф - которые пишут в коментах - шо зайдут на нашу неньку украину🇺🇦 и будут вырезать наше коренное население как свиней....это шо ж за такая нация раша😱.....

Эвелина

Таня ,если имеешь видит скинь в личку будь ласточка .

Эвелина

То что здесь написано это пропаганда для поддержки росармии которая бежит бросая всё,а костры уже горят,но со временем будет больше и ярче гореть

Виталина

ваш Кедми эмигрировал в Израиль а теперь на вас дураках бабло зарабатывает

Эвелина

Так же каки Соловьев

Виталина

Кедми Соловьеву сказал "За три месяца не взяли ни одного крупного города. Зачем было это все начинать"

Эвелина

Проводят рынок вооружения и аукцион

Tp
Tpикcтep

А вы по ссылке переходили ? Вы видели эту статью ? ...вряд ли вы еë найдëте ...в телеграм очень много левых каналов ....- не ведитесь !

Евгений Антонюк

Чего же вы не проверили свое предположение? Нам бы тогда и рассказали, что канал Пегова липа. Чего вам воздух зря сотрясать.

Tp
Tpикcтep

Я лично проверял и не только у пегова ! Есть ссылка на некую статью или видео , но данного контента вы не найдете ! Все эти потуги и фейки лишь для того что бы подписались на канал ! Липа это всë , только бизнес !

Евгений Антонюк

я не особытиях. Без сомнения украинцы не наступают корпусом из 5 бригад или 10 полков. если мы говорим о донецком направлении. Там другая тактика. Во-1-х, для наступления на Донецк требуется минимум 4 дивизии, то есть два корпуса. А то что есть высказывание, это трудно отрицать: трупы аж лопаются.

Tp
Tpикcтep

Это лишь зазывалки ! Тоже так же как и кульки и тому подобное с украинских каналов .

С К.

Когда гибнут люди, не нравится! Но выхода нет! Америка со своими сателлитами должна остановиться!!!!

Евгений Антонюк

Где остановиться в Изюме, в Лимане, в Херсоне? уже 1.5 года этой трехдневной остановки

Зн
Знаток

Чем наглее ложь, тем быстрее в неё верят

Ве
Веста

Яков Кедми такого не напишет. Кто там взял его ник бог весть, уродов полно.

Евгений Антонюк

я вам ссылку дал, можете в прокуратуру обратиться, что Якова. Кедми кто-то эксплкуатирует

Ве
Веста

Вот больше мне заняться нечем.

Евгений Антонюк

И в чем тогда ценность ваших возражений?

Ве
Веста

В распространении дезинформации

Алекс Венцель

Ссылка не открывается...

Конь Впальто

точно не могут сдержать натиск? А ну покажи на карте натиск

Евгений Антонюк

у Кедми надо уточнить

Конь Впальто

пиздун ты фашистский
наступают как раз ЗСУ
Вчера освободили от фашистов Урожайное

Евгений Антонюк

еще раз перечитай сказанное мной в вопросе: сторонники Путина и губернатора Гусева на своих каналах рассказывают о своей любви к кострам, в которых горят свежие трупы ... Вскоре стоит ожидать средневековых костров посреди российских городов, надо полагать, которые очень нравятся Правительству Воронежской области

Конь Впальто

пиздун ты фашистский
наступают как раз ЗСУ
Вчера освободили от фашистов Урожайное

Евгений Антонюк

что именно фашистское я сказал и где?

Евгений Антонюк

Так может ты назвал меня фашистом, потому что я у россиян спрашиваю: Херсон с вами?

Евгений Антонюк

Или ты назвал меня фашистом, потому что говоришь со мной на русском языке? или ты назвал меня фашистом, потому что я уроженец Днепропетровска и мой родной город Мариуполь? или ты назвал меня фашистом, потому что ко мне приезжал участковый и требовал прекратить мои публикации в интернете? статью только не смогли подобрать.

Ви
Виолетта

Победа нужна...иначе эта катастрофа растянется намного лет

Ни
Николай

Первым, надо плешивого ублюдка, сжечь.

Людмила Поликарпова

Что вы несёте! Кто этому радуется?

Евгений Антонюк

не радовался бы Я. кедми, обходился бы без фразы: трупы аж лопаются

Людмила Поликарпова

Ужасная фраза, не спорю...но нельзя обо всех судить!

Евгений Антонюк

Петруша О. Толстой: какой-то недоязык ... мы вас уничтожим и ... А. Шейнин: думать не надо - надо обсуждать ... я бы вмазал и такие попадались. - иначе говоря, Шейнин публично признался, что ему попадались те, с кем он физически расправился. а думать не надо

Со
Созерцание

Ну 37 уже пришёл.. дело за малым, ...

Вера Сергеевна-V

Это абсолютно не лексика Кедми .

Евгений Антонюк

Поэтомку Кедми может пожаловаться на канал не от его имени 🙂

Вера Сергеевна-V

Думаю ,что этой публикацией на фейковых площадках СМИ никого не удивить .А кому положено -пусть разбираются .

Alisa Warshavsky

Какой ужас! Что происходит???

Серега

Смешно,не понятно где и как вы учились вы просто 0

Alisa Warshavsky

Нет , Сергей, ноль, это ты!! Твердолобый тупой, необразованный баран!! Хорошо, что не пропускал лжеуроки истории!!!

Евгений Антонюк

Смешной ты, Сергей. Мне не пора учиться, я с высшим, а вот тебе, судя по всему, пора заполнить свой ноль.

Alisa Warshavsky

И чем ты гордишься, убогий?! Говняной страной позорной?! Бандой воров, растоптавшей народ?! Это ведь только власть виновата, что инженеры что-то там моют, потому что нечем занять их мозги!!! Пидор Путин, тварь жидовскаа

Евгений Антонюк

Сергей, хорошее у тебя начало - английское "Сер". или у тебя мозгов не хватает понять, что ты полуамер по имени своему , которые тебе не нравятся. Ты с какой половины имени своего амер с начала или с последних трех- букв? а мыться можешь в Инете сколько хочешь, все равно нулем останешься.

Yury Kozhevatov

Выглядит сомнительно

Бы
Бывает!

Херасе!

Галина Смирнова

🌞🤠🤔

Ир
Ирина

Бред.

Ир
Ирина

Вы не поняли.

Евгений Антонюк

я лишь процитировал: трупы аж лопаются

Евгений Антонюк

Вот овтет администрации и общественной приемной губернатора: если бы на крыльце администрации на входе сделали то, что совершали в отношении Колтуновой Л. И. и Резник Елены, то сразу бы примчалась кавалерия и виновного минимум отправили бы проверить вменяемость у психиатра. А так, поскольку не на крыльце администрации, то можно издеваться годами и угробить пожилых пенсионеров с их семьями. вот такие вот двойные стандарты в Правительстве Воролнежской области и у губернатора. вот ответ прокуроров токарева, Кириченко Д. В. и Новикова: "в данном регионе не могли ... это не ваше дело ... это вас не касается .. .. уг.дело не возбуждалось". вот такой он бред из прокуратуры.

Ир
Ирина

А причём здесь это до укр армии и "Солнцепеков"? Чёт не ту методичку вы сюда приплели.

Евгений Антонюк

Вы спросили про Воронежскую администрацию, - так и сказали:

Не
Нелли

😥🙏