Лена Елена

Люди, всех неравнодушных поздравляю с новой Конституцией. Отстояли всё-таки страну.

Ответы
Владислав Кравцов

Подожди радоваться. Будем посмотреть, как заработает. Туеву хучу чиновников и депутатов надо снимать, да и ещё кучу всего в соответствие приводить

Лена Елена

С чего-то надо было начинать. Да и законодательно оформить тоже надо было. Всё правильно.

Владислав Кравцов

Я и говорю - все в процессе. Что-то мало людей тут, которые это понимают. Все больше моде оппортунизма подражают да на запад со штатами чуть ли не молятся. Малолетние придурки бывают даже пенсионного возраста)

Лена Елена

Согласна.

Владислав Кравцов

Вот и ладушки. Всех благ

Z-Мимокрокодил-V

Спасибо, и вас поздравляю. Я знал, что црушники и либерда - просто грязь на подошвах Родины.

Видмет Лапатыч Бизульо

Да. Раньше просто ничего не соблюдалась, а теперь Пц узаконен. Поздравляю!

Видмет Лапатыч Бизульо

То есть не читали. Хорошо. Вопрос попроще: какие главы не подвергались изменениям. Их немного.. Итак?

Лена Елена

ИДИ И ЧИТАЙ.Халявщик. Блин.

Видмет Лапатыч Бизульо

Не "иди и читай", а ответа на самый элементарный вопрос Вы не знаете.

Видмет Лапатыч Бизульо

Хорошо. Сколько там всего глав?

Ма
Маргарита

Лопатыч, они же "страну отстояли"... )))))))))))))

Сперанский Вадим

Простите это какие новые статьи конституции вам внушают такую мысль?

Вера Сергеевна

Сомнений не было ...Теперь за дело ,что там прописано пускают в жизнь !

So
Sova)))

А что не так до этого было с нашей страной?))

Лена Елена

Много чего было не так.

So
Sova)))

например?))

Dunkan Kan

Молодец, Ленусь, и тебя, Все, ещё, Будет!!!)))

Qqqq Qqqqq

от кого отстояли стесняюсь спросить?

Константин Саратовцев

Бумага как всегда всё стерпела.

Cviyатыiy Гнэзд

бензинчик подорожакал

Cviyатыiy Гнэзд

и больше у него ничего нет своего

Лена Елена

Ну и дурак. А слово лексус пишется так: лексуС, а не лексуЗ.

Cviyатыiy Гнэзд

Дядя из ЛекЗуза так и сказал "Если Лекзуз есть, то прокурор мойц брнат"

Лена Елена

Так он и сказал такому же придурку, как ты, который на всё уши развесит и слушает.

Cviyатыiy Гнэзд

и в бюююлютне ставит крестик возле слова Да и возле слова НЕТ

Александра

Ага. на все воля Божья)

Вадим Потёмкин

Зомби-апокалипсис...

Re
Ren.

оно и без нас решено

Всем Мира

Перед кем отстояли?

Влад Шалаев

Готовьте саван

Лена Елена

Сама разберусь, что мне готовить.

Влад Шалаев

Страна закончилась, Талькова послушайте, а все стадо прямо по Брежневу: на говно, на говно, на говногу

Лена Елена

Сама разберусь, что и кого мне слушать. Не нравится страна-вали туда, где нравится.

Влад Шалаев

Думать научитесь пишите

Роман Дмитриев

Вообще похуй

Я Вера

Спасибо

Valeriy Sonin

для кого?

Pavel Astafev

От чего?

Пчёлка

👍👏

Лариса Суворова

👍🌹