жмых отруби это ели в голод во время войны .сейчас это су и ка супер хлеб и пипл хавает. современный пипл вообще много чего хавает. верно же,что это главное

Ответы
Василий Бубновский

А так и появились все изысканные блюда. Когда-то во Франции был дикий неурожай и голод, так они стали жаб жрать, а теперь это у них изысканнейшее блюдо

то что есть рядом и доступно то и едят

Tp
Tpикcтep

С отрубями хлеб есть но его мало , нет ассортимента а вот со жмыхом я что то ничего подобного не встречал . И жмых чего именно вы имеете ввиду ?

то что именно жмых

Tp
Tpикcтep

Он бывает подсолнечниковый, рапсовый, кукурузный, льняной, арахисовый, конопляный, кедровый, а также соевый , свекольный и кофейный ...и возможно какой то ещë .

👍

Tp
Tpикcтep

Вы не ответили , в каком хлебе используется жмых и какой именно ? Жмых используют некоторые кустарщики ...наподобии яблочного , но они лишь деньги зарабатывают , так же используют жмых подсолнечника в безглютеновых продуктах , но это лишь необходимость .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Жмых и отруби это натуральная еда по крайней мере, кто на них вырос больше 80 лет живёт, а вот на современной еде все больные с детства

🤝👍🌷+🍒

Бока. Headhunter

Раньше кошки хлеб ели, теперь не едят. Понюхают и уходят

да они многое перестали есть

Бока. Headhunter

Но дешевую колбасу едят, удивился

вкусы 😅 у всех разные

Ал
Александр

Не суй в свой рот абы что и не волнуйся о пипле!

Не
Нелли

Изобилие всего , вот и начинают вредничать.

изобилие чего дерьма всякого однообразного в разных этикетках 😅

Не
Нелли

Ну так они и любят все такое.

🤝🌷

Игорь Циплёнков

Тоже самое и кушаем! Не чего не изменилось!

👍🤝

Игорь Циплёнков

🤣🤝 да фуражная мука! Её сразу чуствувается!

это да

Геннадий Зернов

У многих выбора просто нет.

Мария Zаvоротько

Ага и ноют что плохо живут

🤝👏👍🌷

😌

Сергей К

Не понял вопроса

Эл
Эльвира

Ели и выживали.

~ Мне Тебя Обещали ~

Маркетинг

👍🤝🌷

Светлана Степанова

нет.