Ко
Константин

Название видео: 11.04.24г. Всем республикам СССР --ПРОСНУТЬСЯ!!!!! ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Здесь ситуация может быть неоднозначной и не в Украине проблема , а сам человек олух . Когда Союз распался и республики стали независимыми , то принятие новой гражданственности и получения паспорта были разные . В Литве мы отказывались от гражданства СССР и принимали гражданство Литвы и новый паспорт . Как в этом приведенном случае , можно только глодать . То что Украина существует как независимое государство , подтверждает факт его членство в ООН и что касается Германии в 1992 были открыты консульства Германии и подписан договор о дружбе .

Fenix🇱🇹

А прописку он как получил , по паспорту , а паспорт чьей страны …

Ко
Константин

Вот немцы в документе прописки и указали что это паспорт СССР..

Fenix🇱🇹

Если он подал такой паспорт, хотя он уже недействителен, поэтому это фантазия .

Ко
Константин

Согласен. Немцы что то усиленно курят :))

Fenix🇱🇹

Они дотошные

На
Наталия

Какой-то пи*дюк ему сказал, другой пи*дюк послушал и поверил, а третий пи*дюк опубликовал и радуется какой он умный. Не пора ли думать своими мозгами, если они есть.

Ко
Константин

🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼 Это твой род такой как и ты сама! :)) Яхве гой! :)) 🖼

На
Наталия

А твой род, как ты. Только умеете грабить, убивать, уничтожать и Бог здесь ни при чем. Природа посылает вам то, что вы запускали другим народам не только в Украине, а и в Грузии, Чечне, Ингушетии, Сирии..... Включай свое серое вещество, если именуешь себя человеком.

Ко
Константин

Яхве гой! :)) Так в торе написано! :)) 👁️👁️ Британский епископ Ричард Уильямсон о Путине и СВО во время проповеди в Варшаве

На
Наталия

Я тебя спросила, мне интересно твое мнение, а ты ролики посылаешь.... а у самого что в голове зарождается? Плевать мне на пукина и на британского епископа, они здесь не живут и они спят спокойно, без прилетов ракет и мин.

Ко
Константин

А где у тебя там знак вопроса? Школу что ли прогуливала?

На
Наталия

Вот и понятно, что думать ты НЕ умеешь.

Ко
Константин

А зачем ты правописание прогуливала? :))

Elvis Costello

нафиг нам среднеазиаты и закавказы...опять их кормить что ли...нам и белойруси хватает

Ви
Виолетта

Не поняла.... Так мы существуем только как граждане СССР?

Ко
Константин

Грабят колонию в 100 раз.

Ви
Виолетта

из фильма?

Ко
Константин

Так понял, что это девушка песню написала и исполнила. А нарезка видео из какой то игры или нескольких игр.

Ви
Виолетта

Помахивает на присутствие фантастики

Ко
Константин

Конечно. Потому что она поёт про персонажей из игры.

Алексей Пимяков

прав на международном в праве ссср до сих пор.

Ли
Лия

это вам так хочется, но не поможется

Ко
Константин

К немцам все претензии :)) Это они так документы оформляют :))

Russo Vero

Союз 2.0 на пороге

Георгий Крымский

Это мы знаем ..

Nikola Mahkov

-рано-