Кс
Ксения

- Доктор, какое успокоительное лекарство самое безвредное?
- Бутылка водки!
- А самое сильное?
- Возьмёте две!

Ответы
Михаил Гагарин

Ё-МОЁ. Некоторые особи с одной бутылки так дуреют, что ничем не остановишь. А вот с двух точно спать уляжется(среднестатистический) 😄

Vik I Am

Откатить..на заводские, настройки..💫

Константин

На работе старый мужик водкой намочил волосы и одел каску. А начальник смены запах учуял. И вызвал охрану. Повезли на освидетельствование. Трезв. Нарколог спрашивает мужика, что с водкой делал? Он говорит. Голова разболелась, сделал подобие компресса голове, Над начальником смены потом все год смеялись...

Геннадий Коновалов

Две нельзя, набегут соседи.

Ве
Вероника

Молодец доктор )

Андрей

берём ящик!!!!!🤣

Евгений Захаров

😀👍😀👍😀🥃

Максим Jw

Ерунда.

Ле
Леонид

👍🤣

Nikola Mahkov

😛

Ко
Котенок

😁

Людмила Канивец

😀

Sekach Dev

👍

Ал
Александр

👍