Ян Удалый

Нормально так Владимир Владимирович подкинул Монголии 100млрд рублей..

Ответы
Андрей Мацнев

Не учитываете, что буквально на днях краешком промелькнула новость о том, что именно Росгеология начинает разведку и разработку запасов нефти и газа в Монголии, на которые уже несколько лет зарились США, Англия, Япония и Китай?😉 Дядя Вова просто так ничего не делает))) Как в случае с Сирией. Которая, на секунду, признана четвёртой страной в мире по запасам углеводородов, т.е тех самых нефти и газа. Эксклюзивное право на разработку и добычу которых уже передано России. Так что, всё по плану)))

Ян Удалый

Но денег нет

Андрей Мацнев

Так чтобы урожай собрать, его надо сначала посадить и подождать, пока вырастет😉

Ян Удалый

Вот очень оптимистичная песня на эту тему

Ду
Дульсинея

если бы всё это для своего народа...а так нам то что от этого?

Ян Удалый

Вот такие люди как Андрей(отчество к сожалению не знаю),продолжают верить ,надеяться,что совсем скоро всё будет хорошо,надо только немножко потерпеть..

Ду
Дульсинея

говорят трудно только первые 100 лет😅

Pavel Pavel

бесплатный сыр только в мышеловке, за Монголию идет борьба -большая малонаселенная территория, раньше была как наша республика, теперь больше как провинция китая...

Ян Удалый

Вот так мы всю жизнь и боремся за пределами своей страны

Pavel Pavel

это хорошо, хуже когда боремся на своей территории, а вся жизнь борьба...

Валентин Чистяков

Я вот читаю таких; ВЫ где живёте и чем;? только дайте нам ;а то что в мире творится и после правлений меченным и алкашом;ВАС это мало волнует!??????

Гоша Гоша

Валя ты неправ!

Валентин Чистяков

и в чём же;?что не не доумок как не которые либералы!!!!!????

Ян Удалый

Да нет никаких либералов в нашей стране,это смешная отмазка наших небожителей-чуть то -сразу либералами пугают ,причём все !Бери почти любого чиновника начиная с самого простого уровня-они все миллионеры,а чем выше -миллиардеры

Валентин Чистяков

понятно кто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гоша Гоша

Банда в законе!

Юрий Попов

Соглашусь с Яном - у нас нет либералов. У нас есть натуральные предатели!!! Ну а 100 млрд. для Монголии это не так много. Люди должны помогать друг другу. Сравните Монголию и Украину. Монголы нас ни разу не передали. Сейчас даже Батька пытается что то вякать, хотя Россия для него много чего делает. Посмотрите на наших "друзей"- грузинов. Эти 100 млрд. не из того кармана из которого пенсии разворовывают и дороги не доделывают... Это совсем другая кубышка!

Людмила Мила

Да, мне тоже весьма понравился сей широкий жест. Страна полуголодная, а миллиарды дарим. Кто они такие, чтоб разбазаривать наши деньги?

Людмила Козина ( Агеева )

Для других,нам не жалко,свои обойдутся,,лишь,бы не было войны !хотя недавно писали сколько помощи было от Монголии.....🤔🤔🤔

Александр Мамедов

Монголия самая развивающаяся страна. Она очень перспективная и трудолюбивая. В нее необходимо вкладывать средства.

Любовь

А чему удивляться ? Нашим больным детям по грошику в стране собирают, а богатой Монголии помочь просто необходимо !

Ел
Елена

.........Ну у Владимира Владимировича же нет своего то народа........ вот он и подкидывает кому ни попадя......... 😢

Пинфло

они в ВОВ нам то же подкинули.....что за меркантильность считать деньги которые вам никогда не увидиить

Ян Удалый

Это верно

Пинфло

тест показал что если вы не уидей тогда вы.......

Сергей Гущин

Ну так правильно. Иначе же раворуют племя дебилов. В отечественную аойну монголия больше подкинула.

Лилия Мизуренкова

Да не хило,а я вот ни как не могу выбраться из долговой ямы,свалилась быстро а вот выбраться....

Ольга Алексеева

А Вы почитайте в Интернете, что Монголия сделала для СССР в годы Великой отечественной войны.

Андрон Шрайбикус

Да у нас спиздил и подарил. Нормально... Я в принципе такой же, только наверх пока не выбился

Далеко Не Идеал...увы(

Прочла комменты... В шоке... И Монголия... И война в Сирии... Все углеводороды и борьба за них?

Ян Удалый

Наверное

Далеко Не Идеал...увы(

А люди гибнут... За чужое богатство...

Ирина Субачева

У нас страна чудес и каждый месяц всё чудесатей и чудесатей живём)🤭

Не
Незнакомка

Конечно, у нас то всё идеально, все богаты и счастливы, только другим и помогаем

Га
Галина-

А что ж пенсионный возраст подняли а то ведь платить не чем,а на сторону можно

Александр Байлыев

Может быть есть и другие варианты не допустить американцев с их ракетами...

Ольга Опекунова

Всем везде у нас дорога,кроме ,, своего народа ,,..🙄🤔😐

Nadewda , Nikoiaevna

да лучше бы эти деньги ушли на строительство дорог в деревнях