Некто Из ...

Мир эволюционирует от несовершенства к совершенству, он нуждается во всей любви и сострадании; огромная нежность и внимательность требуются от каждого из нас. Хазрат Инайят Хан. Чаша Саки. «The world is evolving from imperfection towards perfection; it needs all love and sympathy; great tenderness and watchfulness is required from each one of us.» Комментарий нужен?

Ответы
Иван Муссин

Нет, не нужен.

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Иван Муссин

Пожалуйста!

Nikola Mahkov

-нет-

Nikola Mahkov

-коснется-

Некто Из ...

Все проявление имеет место для того, чтобы каждое существо могло подняться от несовершенства к совершенству. В этом цель и радость жизни и для этого и был создан мир.