Оксана Алферова

Настроение: обмотаться гирляндой и ждать волшебства) Вы любите праздники?

Ответы
Граф Пупыркин

В том годе показали один нагишом обмотался гирляндой и упал от удара элтоком именно в интимные части тела но я то понимаю что если бы это были советские а то светодиодные там напряжение на лампочках не более 5 вольт

Оксана Алферова

Умер от счастья

Граф Пупыркин

незнаю но мне это эпизод показался странным и тут я не смогу прикрепить на прямую нарезку из тех новостей

Ви
Виктор

Шел на новый год я в супермаркет раз,
Праздник без гирлянды никуда,
В сеть включил, и лампочки светились час,
Пока в районе не сгорели провода Оторви провода,
Что сгорели
Бра-ла-ла-ла

Ви
Виктор

Бра-лала

Лара Ларина

Наше подсознание воспринимает все посредством образов, ощущений и эмоций....Праздники - в подсознании - это радость, новые ощущения и эмоции! Конечно люблю праздники!🎄🎅

Вера Сергеевна-V

Гирляндой ёлку обмотали ,бегут по кругу огоньки ...Волшебство радует Как не любить праздники ? Прибраться ,стол накрыть !)))Красота ,радость !)

Оксана Алферова

Да. Ничего не могу с собой поделать. Обожаю праздники!)

Вера Сергеевна-V

Так держать ,Оксана !)

Оксана Алферова

Это превыше меня))

Вера Сергеевна-V

Отлично сказано Обожайте всегда !)

Сергей

Да как то не особо я люблю праздники, особенно длинные. Народ после праздников приходит ленивый, работать ни кто не хочет.

Виктор Конобрий

К сожалению те времена прошли,когда праздник нес радость...Сейчас-это еще одно напоминание о своем возрасте...

Serg

👍🙂 гирлянда электрическая, лампочки горят и перемигиваются, но это значит что ты привязана к розетке(

Serg

В снежной России)

Оксана Алферова

Мы живем в разних континентальных зонах)

Serg

Я помню) Но у Вас там жарко) и гирлянды на себе таскать не айс)

Оксана Алферова

Если хочется праздника, то вполне допустимо)

Serg

))) 🖼

Татьяна Воронина ( Карпова)

Давно уже не люблю, особенно Новый год!!! Всегда ждёшь какую-нибудь подлянку от правительства...

Лю
Любовь

И сколько бы мне не было лет...я всегда буду наряжать ёлку.....праздник он и есть праздник!!!🎄

Gulzhahan Tustikbaeva

я заметила последнее время не очень люблю, после праздников и после отдыха работы больше

Ванюшин Вениамин

Нет . Сейчас веселятся не потому что весело , а пытаются веселиться от проблем тягостных

Михаил Гагарин

Уж лучше "клюнуть" хорошенько - волшебство само тебя найдёт. на то он и Новый год. 😉🎄

S V

По мне любой день праздник, когда "как хорошо что все мы здесь сегодня собрались"...)

Ма
Макс

ну если вы будете обмотаны гирляндой в моей комнпте то такой праздник я бы хотел🤣

Алексей Рязанцев

😆😆 сейчас волшебством называют секс...просто картина представилась, извините.)

Оксана Алферова

Бывает)

Алексей

Если еще прикусить провод и воткнуть в разетку вилку, волшебство наароет тут же.)

Fil

Если эти праздники принесут что то необыкновенное ,но это увы только в сказках

Оксана Алферова

Что для Вас необыкновенное?

Fil

Удивительное что то нереальное ,может фантастическое ,что нет в реальной жизни ,но есть по ту сторону ,я не могу этого точно объяснить

Ир
Ирина*Z

не какой попало гирляндой.. и знать в какое время и в каком месте.. и не себя.. 😁

Беггер Ликий

вот как раз только сейчас рассматривал такую гирлянду и думал то же самое..) 😊

Андрей Горобец

И без гирлянды неплохо. НГ придётся встретить на работе. В разлуке с любимой.