Надежда Шустова

плацебо -что это кто знает?

Ответы
Сергей Тараканов

Плацебо - ...ментальное воздействие на сознание человека-что бы активизировать скрытые резервы организма для борьбы с болезнью!..... не только биологической!! Само "плацебо" в химических реакция не участвует (катализатор!) !!!!

Надежда Шустова

молодец-и верно и доходчиво...

Сергей Тараканов

спасибо!... , сам использую в своей практике!....

Владимир Леденев

ЕСЛИ ИМЕННО КТО? То это британская рок-группа, исполняющая альтернативный рок и инди-рок. Сформирована в 1994 году двумя музыкантами Брайаном Молко и Стефаном Ольсдалем

Ina U

Bещество, приготовленное в виде лекарства, но не обладающее лечебными свойствами и проявляющее свой эффект в результате самовнушения пациента.

Надежда Шустова

верно-значит -чел лечиться самовнушением!

Елена Задорожная

Эффект самовнушения. Дают пилюлю например витамин, а говорят, что от рака и человек веря в лекарство излечивается

Надежда Шустова

правильно-значит лечит то самовнушение

Владимир Лучинский

Здравствуйте, Надежда! Да, конечно знаю... по большому счёту - это лекарство пустышка. А как вы думаете?

Владимир Лучинский

По большому счёту - голодаю... были по 20 дней... сейчас в месяц, в определённые дни, два раза...

Владимир Лучинский

Чего у вас в городе новенькое? 28 января 2017 года наступит год Петуха по восточному календарю! Поздравляю вас с наступающим новым годом! Желаю ЛЮБВИ! ЗДОРОВЬЯ! ДОБРОТЫ!

Надежда Шустова

спасибо и вам всех благ!паш город преображается с каждым годом все краше...

Владимир Лучинский

СПАСИБО Вам и вашему городу! Благодарю!!!

Владимир Лучинский

Взаимно💗😍♒

Malyshmalysh Malyshmalysh

Вещество, которое не лечит, но люди уверены что оно помогает. Самоизлечение

Геннадий Соловьев Z

я знаю. Это такие таблетки против любой болезни (а значит ни от какой).

Надежда Шустова

верно -это пустышки ,но люди выздоравливают -просто самовнушение

Геннадий Соловьев Z

placebo - это по-латыни "понравлюсь, угожу". Лучше бы было задать вопрос по-иному: "эффект плацебо - что это?". Но ответ на него уже есть в википедии.

Воля

Метод иследования, когда пациент не знает какое лекарство ему дают

Надежда Шустова

так и есть -эффект самовнушения -пациенты думают что -это лекарство и идут на поправку!хотя вместо лекарства-пустышка...

Воля

Если бы это было так, то все бы больные раком излечивались от химиотерапии и от лекарств. Но мы видим обратный эффект. Плацебо, это когда больной получает лекарство, не зная какое. И конролируется его результат воздействия.

Надежда Шустова

вы же знаете рак неизлечим-маленький % выздоравливает-другие болезни -проще-обмануть

Воля

Как ни странно рак излечим. Это я вам говорю который помог своему отцу и жене избавится от этой болезни. Также существует больница доктора Рата, который лечит рак и сердечно сосудистые овощами из огорода. Вам в очередной раз СМИ вешают лапшу, что рак не излечим.

Александр Гусев

Лекарственная "пустышка": препарат, не имеющий лечебного свойства.

Александр Гусев

Никак. Только психологически: принимаю лекарство, значит должно полегчать.

Надежда Шустова

верно-самовнушение-великая сила

Семён Семёныч

лекарство, которое не лечит. Но и не калечит.

Владимир Яковлев

Несуществующее лекарство от всех болезней

Надежда Шустова

эффект-когда чел дают пустышку вместо лекарства-он того не зная выздоравливает -самовнушение и только

Владимир Яковлев

Верно. Только что посмотре в браузере.

Петр Мельянцев

Это пустое вещество, Как и не которые

Людмила Челяпна

А что об этом знает интернет?

Пинфло

все антивирусные препараты

Надежда Шустова

нет-это-пустышка-витаминка-а больной думает что лекарство и выздоравливает-самовнушение

Изольда Душечка Досвидос

это таблетка № 6

Максим Исаев

пустышка.

Надежда Шустова

правильно и что с ней делают?

Backly

Пустышка

Backly

Дают больному и говорят, что вылечат, а он вылечивается своей верой

Надежда Шустова

верно-самовнушение и вера-и есть эффект-плацебо...

Вера Скворцова

не знаю

Надежда Шустова

это эффект-когда больным дают вместо лекарства пустышку-типа витамин-а чел не зная об этом идет на поправку-самовнушение

Алексей Ш

Хз