Ан
Ангелина

С родительской субботой, православные христиане! Усопшим, Царство Небесное, вечный покой, в месте светле, в месте злачне, где нет ни печалей, ни воздыханий, но жизнь бесконечная, вечная.

Ответы
Таня Мирошникова

Я не смогу ЖИТЬ без печалей и воздыханий. ЖИЗНЬ-ЭТО ЗНЕРГИЯ, ДЕЙСТВИЕ, ПОСТУПОК, хотя бы

Ан
Ангелина

В Царстве Небесном не земная Жизнь, там Жизнь с господом! Это одно наслаждение.

Таня Мирошникова

Надеюсь, что мама и её предки ИСТИННО и БЛАГОВЕРНО отмолили за меня.

Ан
Ангелина

Это неправильное мнение! Молиться надо Вам, так как они не имеют возможности покаяния, поэтому Ваши молитвы действенны. А благодать к Вам вернется с торицей, если они в обителях Христа. Спаси Христос!

Таня Мирошникова

Мои молитвы действенны. Осмысленные. Меня б скорей забрали-рассеяли вопросы.

Сергей Остёрский

Уж лучше не заморачиваться всем этим, а посмотреть фильм "Греческая смоковница".

Ан
Ангелина

Латинское! Вы слышали о преподобном Сергии Радонежском и всея России чудотворца?

Сергей Остёрский

Слышал, конечно. Я в шутку соседа так называю, которого тоже Сергей зовут.

Ан
Ангелина

Почитайте житие преподобного Сергия, немного развеется шутка!

Сергей Остёрский

Ладно, на досуге.

Ан
Ангелина

Спаси Христос!

Ольга

Сегодня была в храме на службе, подала записки об упоении родных и близких.

Ан
Ангелина

А еще благодатнее было бы, если Причастилась Святых Христовых тайн! Они ждут и радуются!

Ольга

Буду причащаться на след неделе.

Ан
Ангелина

Обязательно! Порадуй своих близких и соединись с ними в Господе Душой и Телом. Спаси Христос!

Ольга

Спасибо, Обязательно.

Ан
Ангелина

Во Славу Божью!

Вовочка Бакка

Православные христиане - это как "пархатые казаки".....режет слух....

Ан
Ангелина

Потому что не одного духа! Православие - правильно славить Бога в Троице Единосущной и Нераздельной!

Вовочка Бакка

Свои глупые измышления рекламируйте иудо- христианам и прочим поклонникам жидовских божков..

Ан
Ангелина

Спаси Христос! Во Славу Божью!

Вовочка Бакка

Дебилы жидовской религии...

Нина Заякина

А нам, живым, молиться за покинувших мир земной перед Всевышним!

Ан
Ангелина

Да! Это для них самая высокая милостыня. Все возвратится с торицей для нас.

Марат Тютебаев

На другой стороне тожи жизнь есть говорят ну вы неспешите

Ан
Ангелина

Смерть в руках Господа, а ключи от рая у апостолов Петра и Павла!

Марат Тютебаев

Или под ногами матери

Владислав Ильмер

А что это такое? Это типа Радоницы, только раз в месяц?

Ан
Ангелина

Это в дни 40 - дневного Великого поста, особое поминовение усопших, три субботы подряд, 3, 10, 17 марта. Радоница после Пасхи,-17 апреля.

Сергей Гущин

Как все запутано- заливастенко то ! Гундяев внушал ?

Ан
Ангелина

Запутанно для тех, кто не имеет в своем сердце Христа! Вся святость передается духом Святым.

Сергей Гущин

Сам Исус говорил , что послан к заблудшим овцам дома израилева. Так чего ты мнетут втираешь. Зддесь иудеев врятли встретишь. Они все по банкам и театрам. Где деньги тами иудеи. Всё , пока.

Ан
Ангелина

Да вразумит тебя Господь!

Сергей Гущин

Господь это не бог. Это другой персонаж!

Ан
Ангелина

Бог, - есть Святая Троица, Единая и Нераздельная - Бог Отец, Бог Сын, Бог Святой Дух!

Ми
Милая

Ещё пасхи не было у них уже родительские дни.

Ан
Ангелина

Это во время поста особое поминовение усопших, три субботы подряд 3,10,17 марта. Радоница - это Пасха для усопших - 17 апреля.

Татьяна Мороз

🖼

Ан
Ангелина

Милосердных Бог вселит их в селения праведных, а нас помилует, яко благ и Человеколюбец.

Ан
Ангелина

Спаси Христос!

Алексей

Православие_это в ведической вере.

Ан
Ангелина

Православное христианство - это правильно славить Бога в Троице Единосущной и Едином Существе, Бога Отца, Бога Сына и Бога Святаго Духа.

Алексей

Ты божий раб
26 августа 2014, 17:16
Свой крест я снял с себя однажды И отвернулся от Христа,
Поймёт меня отнюдь не каждый, Я сделал это неспроста.
Я понял цену этой вере И отказался от неё.
Я видел ложь и лицемерье И понял: это не моё.
Их раболепство, страх, неволя Противны стали для меня.
С колен я встал, и голос Крови Избрал Священным для себя!

Ты божий раб, Я — внук Даждьбожий...
Ты унижаешься, прося… Во мне ж горит огонь Сварожий,
Я с Предком говорю любя… С Богами говорю на равных,
А ты готов весь лоб разбить… Я для Богов потомок славный,
Твой Бог за грех готов убить… Рабом останешься навеки,
И вряд ли Он тебя простит… Я ж растворюсь в лесах и реках,
Мой Бог не будет внуку мстить! Не божий раб я, внук Даждьбожий,
Не унижаюсь я, прося… Во мне горит огонь Сварожий...
И тот огонь — моя стезя!!!

Славянский Дух во мне проснулся, Земля Родная позвала.
Лицом я к Свету повернулся И понял, что пришла пора.
Не крест, а Коловрат на шее, Круг Солнца означает он.
Как Предок из Руси древней, Будь Честен, Горд, будь Храбр и Силён!
Мой взгляд пронзителен и ясен, В нём Предков Дух и Мощь Богов Свободен я, и Мир Прекрасен, Я смог поЗнать его ЛюБоВь.
Ярилы Светом я отмечен, Перуна Волею храним,
Но вот врагами был замечен — Отныне буду я, гоним.
Но не сломить меня Вовеки, Окрепла Воля, словно сталь!
Я стал Свободным Человеком, И прошлого уже не жаль.
Я сын Богов, ПриРоды Русской, Путь Жизни выбрал для себя,
И не боюсь я встать на бруствер,
И Боги, предки, Род мой — защитят меня!!!
Мне ВЕЛЕС мудростью своей помог иду, я по его дороге!

Ан
Ангелина

Я раба Христа, но без греха, путем покаяния в Его Обителях, как и Он заповедовал.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍

99999

🙏🙏🙏царство небесное..

Александр Ефремов

Мы в гостях, а они уже дома...

Ан
Ангелина

Да вселит их в селения праведников, яко благ и Человеколюбец Бог!

Светлана Кузнецова

Царствие всем Небесное.......

Ан
Ангелина

А нас помилует Бог яко благ и Человеколюбец!

Светлана Кузнецова

Дай Бог

Ан
Ангелина

Спаси Христос!

Роман Александров

У меня свои боги к счастью.

Ракиб Расулов

с великим постом вас

Ракиб Расулов

спасибо и дальше так

Ан
Ангелина

Моя вера правая - правильно славить Бога!

Ракиб Расулов

и мое тоже

Ан
Ангелина

Покаянием отверзаются врата в Царство Небесное для жизни со Христом в Вечных Обителях.

Жорж Милославский

Спасибо. Взаимно

Ан
Ангелина

Помолитесь за своих усопших. Следующие две субботы будут тоже родительскими - 10 и 17 марта.

Жорж Милославский

Спасибо. Буду знать

Ан
Ангелина

Во Славу Божью! Мира, любви, спасения и Божьего благословения!

Жорж Милославский

Спасибо

Николай Петчин

🌹 👍 😉

Ес
Еся

😥

Ан
Ангелина

Да вселит их в селения праведных, а нас помилует, яко благ и Человеколюбец Бог.