Катерина Горностаева

А вы уже поставили новогодний рингтон?

Ответы
Alexandr Galkin

Да, чтож за напасть такая! Опять новое русское иностранное слово. И, как понять его😱

Наталья Романова- Z

30-го ставлю .. из Уральских пельменей... Новый год - мандарин мне в рот и тд😉

Владимир Лисицкий

куплю завтра мандаринок!

Наталья Романова- Z

Свяяятое дело!

Катерина Горностаева

уиии)))))))) это мне нравится))

Владимир Лисицкий

присоединяйтесь

Nikola Mahkov

-все до нового года все затрахают новогодними вопросами--неуспел🌷

Женя Я.

И ответить- то не знаю как, знать бы, что такое Рингтон, Ёлка что-ли?

Игорь Кузнецов

Это ещё куда, я так ещё не пробовал. 🌸😘

Катерина Горностаева

Пора начинать)

Игорь Кузнецов

Может... вместе?... ☺️🌸

Катерина Горностаева

Я то уже все)))) вместе не получится

Андрон Шрайбикус

Я в настройках-то не менял, куда мне уж новогодний...

Ан
Андрей

зачем он мне..или вы думаете по другому..

Катерина Горностаева

Нет, почему. Мужчины вообще как-то к этому равнодушны)

Ан
Андрей

Мужчины не равнодушны.к двум вещам..к своему автомобилю.и к фигурам проходящих мимо дам.

Катерина Горностаева

Как скучно быть мужчиной.. буду еще сильнее их жалеть теперь.

Ан
Андрей

да заскорузлые существа..и пожалуйста.умоляю вас не фантазируйте на их счет..и да жалейте их .потому что они все мамины дети.

П)
Петровна )))

Не) пока Антиреспект «Тишины хочу «

Рулевой Обоза

Не меняю рингтоны по праздникам😁

Ва
Валерий

Да. "Я свободен"😉 С 26 в отпуске

..

На моем не устанавливается)

Марк Аврелий

Т Т Т

Нет. Не думала об этом)

Т Т Т

Видимо...у меня рингтон из секретных материалов....страшненько так)))) если поставить из рекламы кока- колы...будет празднично?)))))

Катерина Горностаева

Весьма. Я правда не нашла его, поставила "Last Christmas", тоже ничего)))

Т Т Т

https://ringon.pro/rington-coca-cola-christmas-song-muzyka-iz-reklamy-koka-kola-208

Катерина Горностаева

Только она замиксована уже. Я хотела ту, которая лет десять назад была

Т Т Т

Да можно порыть просторы интернета)))

Евгений Коломийчук

Не вижу смысла

Алексей Александрович

Нет.... А надо?)

Алексей Александрович

Прикольно..))) А у меняa Airtel - Индия..🤣 Джими, Джими - ача, ача..🤣

Катерина Горностаева

Здорово)))) с юмором

Алексей Александрович

Видишь, на аве моё фото... Это я в Индии..)) Приехал сюда зимовать)))

Катерина Горностаева

Ну молодец, поздравляю))) с семьей или из местных кого взял?

Алексей Александрович

Я самостоятельный мужчина..))) С местными не связываюсь... Не вызывают они симпатии, да и доверия то же..)))

Борис Иванович Гурчев

Нет. Рано ещё.

Он

Нет,не буду..

Владимир Беккер

Не знаю

Гас Самурай

а надо?

Юр
Юрич

Зачем?