Аля

Хорошие отношения просто так не получаются. Они требуют времени и терпения двух людей, которые хотят быть вместе.

Ответы
Вадим Матов

Если необходимо терпение в отношениях супругов, то заранее, ничего хорошего не выйдет.

Вадим Матов

Цитирую Ваше высказывание: "... и терпения двух людей, которые хотят быть вместе." И ещё - Не надо спорить с психологом.

Аля

Хреновый из вас психолог. Да и смотрю, тут в кого не "плюнь" сплошные психологи. Цитировать мои высказывания не надо. Там нет ни слова о том что надо терпеть друг друга!!!!!

Вадим Матов

Не надо хамить! Тем более, что я профессионал в своём деле, и со мной согласны очень многие психологи. И не надо противоречить самой себе! Я Вас процитировал! А Вы уже отказываетесь от своих же слов!

Аля

Я вам не хамила - это раз. И повторю в очередной раз, что там нет ни слова о том что терпеть надо друг друга - это два. И мне свои проблемы прививать не стоит - это три.

Вадим Матов

И в чёрный список - это четыре.

Алексей Александрович

Это своего рода работа над собой.. Только у ленивых ничего путного не выйдет.. 😉

Аля

Согласна.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 Мудро.....Терпение, понимание и нежность....

Андрей Ростовский

да что ж тут мудрого.Это сказанно более 8 000 лет -все знают но никто не делает..Гдеж мудрость людская

Аля

А вы всех спросили?

Андрей Ростовский

в любых правилаз бывают исключения так и тут

Беггер Ликий

ну вот, а говоришь, что настоящий мужчина с первого взгляда должен жениться ))

Аля

Устала очень.

Беггер Ликий

от эмоций разочарования всегда устаёшь

Аля

😥

Беггер Ликий

держись всё равно, твоя любовь в тебе, она принадлежит тебе

Аля

Спасибо!!!

Люцифер

5 раз поил ее в кабаках и подарок сделал ...кидалово Вы все))

Аля

Ну на что способен сам то и получил в итоге.

Люцифер

другого не знаю))

Аля

Если ничего кроме этого предложить не умеете, то нечего всех осуждать, когда притягиваете то чего заслуживаете.

Люцифер

услышал нравственную проповедь.. )))))))))))

Се
Сергей

Не только....люди должны быть подготовлены к любви

Людмила

Если есть терпение это не любовь , а зависимость

Аля

Ну вот вы свою тупость и показали. Элементарно, терпят отсутствие любимого рядом и секса с ним, пока он в отъезде. И это тупые терпилы??? Это любящие люди, которые уважают себя и свой выбор, а не шлюхи бегущие в объятия другого когда любимого рядом нет. Диалог окончен. Мне ваша тупость не интересна

Людмила

Мадам не любите мне мозги , удачи, терпите и дальше, если любить не дано

Аля

Вы дура!

Людмила

А это уже ваш диагноз

Аля

Мой Вам!

Каменёк Олег

А ещё - мудрость должна присутствовать в обоих!

Аля

Согласна.

Дима Хомяков

к этому нечего добавить) именно так)

Владимир Лясоцкий

и пройти через многие припятствие

Аля

Согласна

Владимир Лясоцкий

главное чтоб припятствие не сломало их

Аля

Пока все хорошо.

Владимир Лясоцкий

пусть всегда будет отлично

Аля

Благодарю.

Николай Песоцкий

Что скрываете бумажным стаканом?

Аля

При чем тут это?

Николай Песоцкий

Я написал, что кофе Вам подходит, а вот про HOUSE я ничего не знаю.

Аля

В общем удачи.

Николай Песоцкий

Ну конечно.

Александр Бакаев

А если не хотят быть вместе!?

Александр Прокопьев

Полностью с вами согласен

Валерий Катков

Ну и что? Вопрос-то в чём?

Ва
Валера

Да, я полностью согласен

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Гас Самурай

терпения? почему?

С?
Санька ???

😲 👍 💋

Дима

И компромиссов)

Asmadey Richard's

Да именно двух