Ал
Александр

Клиническая смерть. ..что там?

Ответы · страница 4
Вова С Кошкой

Надежда на возвращение.

С К.

Там красиво и спокойно!

Александр Паук

...не был , не знаю - главное "тарапиисссса не надо!"

Giyom Nogare

Господа! ТАМ - НИЧЕГО НЕТ!!! НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ! Поверьте! Просто = Как Выключили Свет. Всё!

С К.

Не пугай! Поживем, увидим.

Александр Паук

...не был не знаю , но думаю как у В Высоцкого "хорошую религию придумали индусы , что мы отдав концы не умираем насовсем" и возрождаемся в другой эпостаси.

Александр Паук

...как говорится надежда умирает последней.👏

Giyom Nogare

Во-оот...) Поэтому-то, мы и Пытаемся, что-то "Там" себе придумать-выдумать. Ога! Потому-что - РЕАЛЬНО! Так Обидно! Прожить всю Жизнь. К Чему-то Стремиться, Многого Достичь, Во что-то - ВЕРИТЬ! А... После - Просто Умереть! Разве не Обидно? Не?))))))) Да Ладно, Господа!) Все же Здравые это уже Давным-давно поняли) Ах, да... Прошу прощения... Может быть - Я чего-то не Знаю? Или - Недопонимаю?))

Александр Паук

...а я так думаю в худшем случае полный п...ц , ну а во всех иных случаях они будут немного отличаться от предыдущего. будем жить и надеяться - самое главное насолить ПФ и жить долго.

Се
Сергей

Пётр у ворот стоит....

Ал
Александр

..пускай сидит.. ..вот участь то

Алексей Кожура

был там но не помню !

Ал
Александр

Рад что Вы с нами

Влад Терентьев

испытай и узнаешь

Ал
Александр

посопутствуешь?

Ал
Александр

что бывает?

Влад Терентьев

с какой целью интиресуешся?

Ал
Александр

а с какой целью задают вопросы? что бы узнать ответ

Лариса Новожилова

вам зачем знать?

Ал
Александр

мироустройство интересно

Лариса Новожилова

это уже - не мироустройство. это - божий промысел

Ал
Александр

он же это устроил. хоть так хоть сяк. без разницы

Ал
Александр

чего??

Лариса Новожилова

сколько Вам лет, голубчик?

Ал
Александр

балбесом можно быть в любом возрасте. это не показатель

Лариса Новожилова

самокритика делает Вам честь

Москва Златоглавая Z

Ничего.. пустота

Ал
Александр

Мы её наблюдаем?

Алла Митова

Не спрашивайте

Ал
Александр

мнение не обязательно правда. но когда нибудь . когда узнаю что то другое, какое то из них поможет сложить общую картину

Ал
Александр

что такое правда? ..и в чем её отличие от истины?

Ал
Александр

Правда субъективна. это то в чем уверен человек на момент её изложения. Это совсем не означает что она является истиной. Истина - то как есть на самом деле. .. но кому это дано знать.. - вопрос

Алла Митова

И зачем Вам такое знание недостоверное?

Ал
Александр

это лишь мнения. в которых затерялся тот кто действительно там был

Екатерина. Спб

В каком смысле?

Ал
Александр

В кармане у хирурга ..если он опаздывает на 10 мин и в грязных носках

Юрий Бббббб....в

А, зачем вам?

Ал
Александр

Зачем вам?

Юрий Бббббб....в

Вы хотите знать? Скажите, а для чего!?

Ал
Александр

мироустройство интересно

Юрий Бббббб....в

Хм! Этот мир есть иллюзия, все происходит в одной точке сейчас. Время и пространство являются просто символами этого мира, их не существует. Думаю, подробности вам не нужны, что и как происходит после смерти тела и до очередного рождения здесь.

Ал
Александр

C удовольствием бы попытался понять вашу точку зрения

Юрий Бббббб....в

Это не точка зрения, это то что есть на самом деле. Я вам сейчас дам видео моего интервью, там я рассказываю о том, что вы хотите знать.

Александр Чайка

конец жизни

Ал
Александр

так возвращаются же ..в тело то

Ве
Весна

Другой мир.

Ве
Весна

Конечно. А зачем тогда сейчас ищите?

Ал
Александр

Интересуют мнения.

Ал
Александр

И про "в нас целый космос" тоже слышал. что самая ничтожная частица, возможно ещё не открытая человеком, и есть планета. ..в другой вселенной

Ал
Александр

..так же как и наша планета, - ничтожная частица существа чуть побольше...)

Ве
Весна

Так это логика. Как матрёшки

Дэн

Ничего там.

Ел
Елена

надо знать?

Га
Галина

Хорошо там

Ал
Александр

без сомнений

Ал
Александр

Вы осознанно вернулись?

Ал
Александр

Наверное было необходимо вам это показать. что бы что то изменить в вашей жизни

Ольга Мананникова

Уже ничего

Ал
Александр

что значит "Уже?

Ал
Александр

да.. мин через 20 уже всё. но ведь может и нет

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Экзамены

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Достоиные чего? Там нет вышестоящих

Ал
Александр

Хорошо. Я вас понял

Татьяна Белоцерковская Бацманова

У меня было 3случая и последний был почти 4минуты многое рассказать просто не получается я была на 7уравне и очень не хотелось назад

Ал
Александр

На что же влияют эти уровни? ..сколько их всего?

Сибирячка Zv

Ангелы на 30 и более уровне.

Батя

Переживи

Ал
Александр

без разницы. всему своё время

Батя

Сразу помрешь

Ал
Александр

главное сразу. лучше во сне

Батя

Старайся

Ал
Александр

в этом нет ничего такого на самом деле.. главное ..не мучиться бы..

Ал
Александра

Страшно,.

Ал
Александр

вы что то видели?

Ал
Александра

Он точно знает...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ритуалка

Константин

Недостаток кислорода. Все резервы организма брошены на спасение мозга. Без кислорода, с каждой секундой разрушаются нейронные цепи в мозге. Другими словами мозг переформатируется на ходу. Спасая важную информацию для спасения организма и самого себя.