Елена Крючкова

Мне жить очень тяжело, поэтому постоянно возникает мысль, что жить не хочется. Может я просто не нахожу интересного занятия, посильного мне, как инвалиду?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Елена - Бывает радость маленькой такой,
Что ты её прихода не заметишь.
Махнёшь в недоумении рукой,
Когда её в пути случайно встретишь.
А маленькая радость иногда
Хорошим настроеньем обернётся,
И день наступит радостный, когда
Тебе в толпе прохожий улыбнётся.
Ты маленькую радость подожди
И что – ни будь хорошее случится,
Когда пройдут холодные дожди
И запоют диковинные птицы.

Бывает радость маленькой порой,
И ты её совсем не замечаешь.
Но если день с улыбкою встречаешь,
То дверь навстречу радости открой!!!😍😌🥰🌹🙏

Нина Захарченко

Доброго вечера Елена!Жизнь у всех не сахар--если инвалид -это еще тяжелее,но живем один раз и спешить доживать не надо.если очень тяжело--знайте,что это за что то нам дается испытание и надо жить и выйти из этого испытания победителем!И обязательно наступят светлые дни солнышко!

Владимир Енговатов

Елена у Вас всё получится. Внизу дам ссылку. Вы можете попробовать, как я попробовал. В нашем сообществе "Одна Семья" царит атмосфера взаимопомощи. Со временем у Вас будет свой сайт и интересное дело. Не опускайте руки. https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Ленточка В Косе

Сейчас всем трудно,не только больным. Но и здоровым. У всех скорби и беда. Вы как то прилепляйтесь к церкви. Читайте духовное,молитесь. Ваша судьба непростая,но не вы одна такая. А время тревожное,наступают плохие времена. Не до веселья

Фа
Фаина-Фира

ЕЛЕНА, ЛЕНОЧКА, ЛЕНУЛЯ!
Пусть сбудутся мечты!
Ведь маленькою девочкой
Не будешь больше ты.
Ты взрослая и сильная,
Не девушка — мечта!
Ты умная и стильная,
Так будь такой всегда!😌😉😍🥰🌹😌🙏

Полувековая Дама

Наверное есть сайты, форумы для инвалидов. Поучитесь у них жизнелюбию. Может они подкинут какую-то идею занятости, хобби, увлечения. Ну а если нет, то делайте как вам хочется... Только без пафоса

Вячеслав Лебеднов

Мысль,которая возникает у Вас - от рогатого... ибо ввергнуть в уныние,а,затем в суецид - его кредо... попробуйте обратиться к Богу через православие на сайтах компа,ибо Вы не одна инвалид...

Александр Маркин

Все зависит от степени тяжести заболевания.Посмотрите в интернете сколько инвалидов преодолевает себя.Попытайтесь проанализировать свои интересы и выбрать по своим возможностям.

Сергей Соломонов

А я тоже инвалид,но по мне этого не видно.Скорей вообще не видно.И тоже было трудно и не потерял бодрости и радости жизни.Найди достойное занятие и радуйся каждому своему достижению!

Владимир Забродин

Не так давно к вам переехали наши родственники. Молодые люди имеющие высшее образование и хорошую специальность и тоже не могут найти себе работу. которая устраивала бы их.

Елена Крючкова

Да у нас в городе очень тяжело найти подходящую работу, в основном едут в Москву работать.

Владимир Забродин

Дело в том, что что там до этого жил брат мужа нашей племянницы и они туда поехали.

Елена Крючкова

Вот мой брат уже давно без постоянной работы, а с ноября вообще не работает.

Владимир Забродин

Лена. а где лучше? У нас тоже самое и многие уехали в Москву.

Елена Крючкова

18 ЛЕТ ЕМУ ЕЩЁ ДО ПЕНСИИ.

Владимир Забродин

Зато возраст пенсионный прибавили а работ нет.

Sergei

В нынешнее время много интересных занятий, где требуется просто работающий мозг. А занятие для этого всегда можно найти по душе. Вы ведь не парализованная.😏

Андрей Халфин

Можно попробовать освоить какой нибудь видео редактор, например Sony Vegas Pro, в нем можно собирать фильмы.... Интересная работа, мне кажется....

Андрей Заруба

Дурость. Ну делайте что и большинство инвалидов. Боритесь с государством за плюшки. Вам очень много должны того о чем не знаете.

Helen Brown

Читала историю о женщине почти полностью обездвиженной, которая рисовала, взяв карандаш в зубы. Ее картины - замечательные!

Инопланетянка.

Если это правда. можно вышивать, у меня соседка долго мучилась одиночеством,А увл\еклась вышивкой, и теперь довольна.

Елена Крючкова

Нет только не рукоделие, довольно.

Владимир Бахмутов

Почему именно рукоделие? Есть же и другие способы. Самое главное желание и возможности. Остальному можно и научиться. Ведь инвалидность это не приговор. Надо жить. И не отчаяваться.

Вадя С Хитровки

А что с Вами? Я тоже на инвалидности, 1 группа. - у меня терминальная стадия ХПН, уже 7 лет на гемодиализе

Елена Крючкова

У меня ОБЩЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ и последствия переломов после падения с высоты.

Вадя С Хитровки

да, тяжёлый случай

Елена Крючкова

Здоровья вам!

Михаил Шмарин

Когда чем то занят интересным жизнь пробегает не заметно,главное любимое занятие и главное в радость

Николай Скороходов

не сдавайтесь ... берите пример с Маресьева . Островского , Дикуля ..да их тысячи ...и я из них...

Michael Lvovich Kunin

Ну ,что сказать Вам ! Поддержать - не более словами ! Но ,Вы живете ! Значит просто надо жить !

Евгений Во-Ин

Елена, выход есть - в сети много есть реазоливовшаших себя... очень много - искали?

Елена Крючкова

Ищу.

Евгений Во-Ин

есть... по РБК тут недавно епердаяча была... там вообще жесть.... искренне вам сил - и не унывать!!!!