Елена Крючкова

Мне жить очень тяжело, поэтому постоянно возникает мысль, что жить не хочется. Может я просто не нахожу интересного занятия, посильного мне, как инвалиду?

Ответы · страница 2
Павел

или просто сдалась.так сдохни.и тебе хорошо и деньги государства сэкономишь.

Павел

и что.при мне чувак с 9 навернулся.и живым остался.

Елена Крючкова

Ну у меня нет другого выхода, как жить только пока смерть не прийдёт естественным путём.

Елена Крючкова

Я лучше знаю свои возможности.

Елена Крючкова

Я мучаюсь, ничего не болит только. когда ничего не делаю.

Павел

да ну.я б поверил.если б у самого в пятках по два самореза не стояло.

Марина Юзуленайте

Держитесь у нас в России теперь все больны на всю голову, раз такое терпят

Сергей Гущин

Возможно. Найдите занятие к которому большой интерес. И всё наладиться

Сергей Гущин

Уже нашли ? Вероятно денег не хватает на свое хобби . Вступайте в различные социальные финансовые проэкты. Какой то принесет вам то , что вам не хватало, столько что хватит.

Владимир Лукашев

Я тоже инвалид. Но Бог помогает мне. Обротитесь к Нему и вам поможет.

..

Трудно живется инвалидам в России. Для них нет никаких условий.

Виктор Федин

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины.

Виктор Федин

И у меня левая многострадальная

Елена Крючкова

У меня правой части ноги ниже колена нет, протез.

Виктор Федин

Это, конечно, уже серьёзно. Но руки и голова остались на месте. Так пусть они восполнят то, что вам недоступно из-за ног.

Елена Крючкова

Левая рука у меня кривая после сросшегося перелома и пальцы не разгибаются до прямой руки, стойкая контрактура.

Виктор Федин

Повторяю: Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины.

Ан
Анфиса

Наверное так..попробуй научится вязать или шить или вышивать..

Елена Крючкова

Рукоделием я уже не хочу заниматься.

Ан
Анфиса

У тебя есть выбор?

Ан
Анфиса

Это не дело..это развлечение..

Елена Крючкова

Ну что же, если такое время в моей жизни настало, отдыхать теперь.

Ан
Анфиса

Все в твоих руках..

Саша Сорокин

Все должно быть нормально главное верьте

Пчёлка

Так говорить грех. Жизнь дается ОДИН РАЗ! Что с тобой ни так?

Пчёлка

Но у тебя есть правая рука!. Не пробовала картины вышивать,сейчас мозаикой вышивают...?

Елена Крючкова

Рукоделие мне уже не нравится.

Елена Крючкова

В интернете чем то интересоваться.

Sekach Dev

Ну и я инвалид... Компьютер выручает.. иначе с ума сошел бы..))

Елена Крючкова

Да я то же в компьютере много времени провожу.

Sekach Dev

Значит мало.. у меня их три.. Больше друзей.. больше контактов в разных сетях!..)) и жить захочется!..))

Алексей Шутов

Я тоже инвалид и нашел занятие и не сижу не плакаюсь!

Алексей Шутов

По квартире всё,что могу делаю!

Елена Крючкова

Я занимаюсь только самим необходимым, потому что через боль.

Алексей Шутов

Я даже на улицу выхожу с 5 этажа без лифта.

Елена Крючкова

Я так не хочу, каждый выбирает для себя, лучше я на балконе буду сидеть.

Елена Крючкова

А у меня есть, так что скоро весна, буду подолгу сидеть там.

Александер Чермошенцев

я бы посоветовал вам начать читать Евангелие

Елена Крючкова

Я прочитала, мне достаточно.

Александер Чермошенцев

Евангелие это не книжка Евангелие это образ жизни

Калла Идигеева

Найдите друзей и общайтесь, это Вас отвлечёт.

Юра Пашков

Не только Вы в таки положении и ни чего живу

Елена Крючкова

Когда была 2-ой группы то же ничего жила, а с 2014 года у меня 1-ая группа.

Юра Пашков

Ну это конечно похуже, безусловно

Наталья. Осипова.

Ну что за ерунда!Жизнь прекрасна!!!👍😉

Эл
Эльвира

Попробуйте работать на бирже копирайта eTXT

Елена Крючкова

А что это такое, научите??

Эл
Эльвира

Там тексты нужно составлять. Для рекламы и всякое такое. Найдите через поиск, регистрируйтесь, а там уже разберётесь. Нужна будет проверка текста на уникальность - тоже найдёте сайт для этого или скачаете себе. Пробуйте сначала на переделку текста, когда даётся образец, а с него пишется другое. Забыла, как это называется ))

Сергей Тарасов

Какую чушь вы несёте! Вы распускаете сопли

Елена Крючкова

Вам значит не понять, вы не были в моей "шкуре.

Сергей Тарасов

Зато друзья есть в таких же шкурах и не один не плачет

Leon Popa

ТЫ УМЕЕШЬ ВЯЗАТЬ ШИТЬ РИСОВАТЬ?

Елена Крючкова

Умею, но не хочу уже этим заниматься.

Александр Целикин

Что с тобой? Если не секрет?

Елена Крючкова

Плохо с ногами и с одной рукой последствия переломов после несчастного случая.

Елена Крючкова

Можно, но я не люблю разговаривать по телефону, по видео связи в интернете можно связаться.

Александр Целикин

К сожалению, через скайп не получится ещё дня четыре: Товарищ, который мне налаживает ноутбук (у меня видеокарта сгорела), будет только в четверг. А ты мне маякни, и тут же перезвоню: 8-985-3344840.

Елена Крючкова

Лекарство Клопиксол депо мне рекомендовали после лечения в психоневрологии 1.5 месяца и там же установили 2-ую группу инвалидности, а после несчастного случая у меня 1-ая группа по ОБЩЕМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ.

Александр Целикин

А позвонить тебе можно?

Ol
Olga

Александр, в каком городе живете?

Ка-Валерчик Гузенко

Факт ! 🌸😌