Ле
Лена

Как вы думаете предвкушение намного слаще, чем послевкусие?))

Ответы
Бр
Бродяга

Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зре-
ния банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум
критической, метафизической абстракции не может игнорировать кри-
терий синтиментальности построенный на основе утопического субъ-
ективизма...

Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Виталий Царский

Виной расстояние в тысячи километров. Или же oн был намного глубже. Черный как дьявол, чистый, как ангел, и сладкий как апельсин. Уже в предвкушении чувствовалась горечь послевкусия.

Геннадий Пожилов

​счастливейшего утра вам ветер прошептал..... и чтоб для вас приятным и позитивным стал..... весь день что бы удача ходила бы с тобой...... любовь что душу грела ей только дверь открой

Ле
Лена

Спасибо🙂

Иван Колганов

Послевкусие - это когда ножки ходить не хотят, а ручки, как верёвочки? И все бабочки на 15 минут сдохли??? Лучше послевкусие тогда.

Вячеслав Серебряков

Предвкушение философская величина а послевкусие химический анализ проведенный мозгом . Как это в один ряд поставить ???

Рустам Дугоев

Ну не знаю... Если предвкушение новой конфеты, является послевкусием съеденной, то вопрос очень спорный... )))

Игорь Каретников

Конечно,, слаще.,а вкусив один раз, можно глубоко разочароваться....

Павел Мизрахи

В процентном отношении примерно 95 на 5, но как потом дороги эти 5%.

Геннадий Чесноков

перед и после не забудьте почистить зубы и прополоскать рот!

Валерий Львутин

После предвкушения, бывает и истома.😜 😂

Ле
Лена

😁

Valentina

С интересом или с воспоминанием всегда есть разница.

Александр Шнайдер

и предвкушение и сам процесс.а послевкусие по вкусу.

ДА
Денис А.

Хэлен, это зависит от того, кого предвкушала.😉

Ле
Лена

Почему кого, а может что🙂😁

ДА
Денис А.

А " Что " можно так прям сильно предвкушать то ?😳

Ле
Лена

Вкусняшку😁

ДА
Денис А.

О, майн готт, такая мелочь 🙄

Ле
Лена

😁

Борис Савельев

Когда как. Иногда ожидаемое хуже чем настоящее.

Андрей Куцаев

Лебидо , сам секс , истома . Всё замечательно !!!

Денис Денис

если коньяк или вискарь то лучше после вкусие

Константин Кривцов

Конечно..также как празднование Нового года

Луиза Бальтазар

Ожидание праздника лучше самого праздника.

Ле
Лена

Согласна

Эдуард Щиголев

Ожидание праздника лучше самого праздника