Ta
Tatyana

Друзья! Побывала с внуком в Доме Сказки и поняла ,что в наше сумасшедшее время и взрослым полезна сказкатерапия. Надо только правильно подобрать сказку. Ваша любимая сказка и почему? 🖼

Ответы · страница 2
Мария Я

О рыбалке и рыбке,а почему смысл хороший.

Ta
Tatyana

И для мужчин поучительна.)

Ta
Tatyana

А моя любимая Снежная королева

Ta
Tatyana

Да и любимый герой именно Снежная королева

Ta
Tatyana

У меня характер такой же. Конечно не в прямом смысле

Людмила Макарова

1001 ночь. Калевала .Лисьи чары.

Людмила Макарова

Я сказок много читала и сейчас у меня любимы жанр разного рода сказки.

Людмила Макарова

С удовольствием читаю исторические любовные романы.С одной стороны неподтверждённая история- с другой сказка для взрослых.

Ta
Tatyana

Понятно. А я сейчас классику взялась перечитывать. она сейчас смотрится совсем в другом свете чем в молодости.

Людмила Макарова

Согласна. Я этим занималась лет 8 тому назад.Много чего перечитала тогда.Это наслаждение!

Людмила Макарова

Удачных вам встреч на страницах! И Большого удовольствия.

В.
Владимир .

Их много, мы в них играем!

В.
Владимир .

Специальности у меня такой нет, но раза 4 в год выступаю на различных мероприятиях

Ta
Tatyana

Понятно. Это здорово иметь такое хобби. А ваша любимая роль?

В.
Владимир .

Лесник, который стал, в итоге, мужем снежной королевы

Ta
Tatyana

О, эта история мне нравится. 😀Мой любимый сказочный герой Снежная королева

В.
Владимир .

Это была игра по Золушке, где была так же и Снежная Королёва, и Дракон, и даже дед Мороз. )))

Просто Человек

Баба Яга в тылу врага.

Просто Человек

Просто. я же Отрицательный персонаж в этой жизни.

Ta
Tatyana

Но выбор отрицательного героя вовсе не обозначает что вы сами такой, может вам просто необходимы какие-то качества для уверенности по жизни

Вадим Осипов

Синяя Борода!

Ta
Tatyana

Я тоже её любила, столько таинственности

**
******

Братья Гримм

**
******

Многие. Целая книга была. Самая поикольная.. Птичка, мышка и колбаска😊

**
******

Почему. Она схожа с нашей. Только по-разному рассказывают её.

**
******

Который жену убил😀

Ta
Tatyana

Да, ух же и боялась я эту сказку.

**
******

Тебе повезло😊😉👍☝️☕🍫

Ta
Tatyana

В чём? Что на моём пути не встретился Синяя борода? Шутишь? Не дай бог никому.

Марина Митькова

Морозка

Ta
Tatyana

Тоже люблю эту сказку. Особенно слова : Не не принцесса,. А кто? Королевна.

Татьяна

Репка

Ta
Tatyana

А почему? Типа дружная семья?