Fox Fire

Людям везде мерещится фотошоп. Но это лишь нарощенные ресницы

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ СОЛНЫШКО АНГЕЛОЧЕК ВЫ ПРЕКРАСНЫ КРАСИВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Fox Fire

Спасибо вашими молитвами) вы то как?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НАСТРОЕНИЕ ПРЕКРАСНОЕ ЧУДЕСНОЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ПОГОДА СОЛНЕЧНОЕ ПРОХЛАДНОЕ +40 🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ВЫ ВОЛШЕБНИЦА НИМФА ДУШЕНЬКА ОГНЕННАЯ КОШЕЧКА

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВАШ ВЗГЛЯД ВОЛШЕБНЫЙ .НЕОТОРВАТСЯ ОТ ВАШЕГО ВОЛШЕБНОГО ВЗГЛЯДА СОЛНЫШКО ЯРКОЕ ДЕВИЦА ПРЕКРАСНОЕ 🖼

Fox Fire

Так у демонов особая магическая притягательность

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ГАЛАКТИЧЕСКОЕ ПОЖАЛУЙСТА ДУШЕНЬКА ДЕМОНЕССА 🖼

De
Devil

я такими глюками не увлекаюсь, наяву и так часто вижу на работе девочек с нарощенными ресницами так что привык к такому....

De
Devil

http://orakul.com/horoscopecomp/man_woman/scorpio_gemini.html

De
Devil

почитай и узнаешь.....поверь это про тебя

Fox Fire

Ссылка просто не открывается

De
Devil

🍰 🍓 🍰 ☕

Fox Fire

Мммм спасибо☺️😉

Евгений Белов

Ой всегда ли? Реснички нарощеные и пресловутый фотошоп-небо и земля, две противоположности.

Кай Фрост

Ваще пофиг, пока в жизни с человеком не столкнулся)

Fox Fire

😁блин он задолбал фотошопом. Я фотошопом даже не пользуюсь. А всего лишь фоторедактором. Но глаз это не коснулось. Они такие, как есть.

Fox Fire

Он у меня в друзьях, а ты нет.

Fox Fire

О человеке о котором мы говорили все это время😁😨не тупи прошу

Кай Фрост

Блин, значит я тебя просто изначально не понял🤣

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не вижу у Вас ресниц) Это Ваше фото или прикол?)

Fox Fire

Вы дату поста посмотрите, ага... Уже 2019, а не 2018

Алексей

Вы что-то продаёте или покупаете?

Карнеги Холл

такое интересное дело...............

Серёжа

Хахаха это тональник

Fox Fire

Ну даже тоналки нет. Я когда нарастила их не красилась вообще

Виктор Тамочкин

Обман зрения Мираж

Made In Asia

Да точно

Fox Fire

... Вы видите на этом фото фотошоп?

Михаил Мещанинов

Понятно

Кс
Ксения

а нос?