Люблю Linux

А ЦБ РФ уже объявил о переходе от плавающего курса рубля к тонущему???

Ответы · страница 2
Алексей Ак

Смеется тот, кто смеется последним!)

Люблю Linux

однозначно! прохоров ёмобиль подарил, на кой мне этот майбах буржуинский?

Алексей Ак

)))))Хорошо не "ЁАврору"..а то уже и к этому подходило!

Люблю Linux

хорош клаву мучить, давай на канал поболтаем

Алексей Ак

словестно трендеть?))) Я НЕМОЙ

Алексей Ак

Владимир Вольфович не говорит- "да ладно"....очень редко и не по такой теме.)))

Виталий

Завтра..в понедельник объявит...

Li Kim

Дерево !НЕ ТОНЕТ !!!

Li Kim

Только америкозы об этом не знают !Их этому в школе не обучают !

Ма
Марина

пока танцующий)))

Люблю Linux

любишь общаться? приходи на мой голосовой канал, поболтаем)

Ма
Марина

да:)общаюсь легко и в голосовом режиме,и вот в таком:)

Люблю Linux

пошагово: на www.zello.com заходишь, жмёшь Скачать бесплатно, выбираешь Zello для РС(ну или для чего тебе надо), скачиваешь, открываешь, жмёшь Создать новую учетную запись, регишься( любой набор букв на инглыше, можно даже @#$%^))), пароль придумываешь любой и всё. прога открылась и жми Действия- Добавить контакт- в поле пиши Олег-007 и жми Далее. мне придёт флажок, я тебя авторизую и всё, мы с тобой на связи). буду рад услышать)

Ма
Марина

хорошо..выберу время:)а с телефона тож можно?

Люблю Linux

да, в плей маркете или апп сторе набирай Zello

Люблю Linux

там всё просто) буду рад слышать)

Леди-Ю

Нет пока)))ждем

Люблю Linux

)) любишь общаться? приходи на мой бесплатный голосовой канал, поболтаем)

Виктор Баз.

К танцующему

Виктор Баз.

Да плавный такой танец для рубля подойдет

Оксана Кожемякина

Уже объявил

Люблю Linux

ну да... на понедельник курс будет 59...

Люблю Linux

что тут интересного? нефть на 2 бакса упала на торгах...