Natalia Ohlova

Есть ли книги или фильмы, где описываеться традиция, в которой мужчины организовывают для мальчика женщину? Речь идет о падшей женщине.

Ответы
Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

не помню названия фильма, там мама сыночку за месяц до его женитьбы приводит в дом проститутку, дабы сынок натренировался так сказать, и не ударил в грязь мордой😂 а он возьми и заяви мамаше что жениться на ней, чем кончилось не помню, давно это было😜

Мурат К

где-то читал, но уже давно. Там отец организует такую женщину для сына, чтобы он в первый раз попробывал. Наверное в этом есть смысл, по крайней мере ему с опытной будет спокойнее. Да и обучать надо, а отец как бы и не должен сам учить.

Resad Kerimov

Здравствуйте. Вы красивая женщина. Такую книгу я не читал. Если мужчина организует такое то он проститутка. А женщины под пятнами рай. Они матери. Нельзя их обежат. Дай бог здоровья и счастья тебе

Во
Володя

Роман Максима Горького "Жизнь Клима Самгина". Ну там мать специально сына с падшими женщинами сводила, чтобы он понял на примере, что есть женское существо в чистом виде!

Елена Офицерова

Фильм "Короткое дыхание". Только не мальчик, а взрослый сын, с импотенцией после войны в Чечне. Хотел покончить с собой. Отец нанимает проститутку, чтобы помогла ему.

Евгений Солдатов

На счёт традиции не знаю , но у М. Горького в романе"Жизнь Клима Самгина " когда главный герой погладил по заднице свою маму то она ему шлюшонку быстро подогнала ,

Гелена Полховская

вы знаете Евгений.хочу вас поблагодарить..прочитала ваш коммент и поняла что совсем не помню этот роман..перечитываю и совершенно другое восприятие чем в юности

Эдуард Щиголев

Знаю только анекдот....-Вовочка, ты почему опаздал на урок?....-Корова загуляла, к быку водил на случку....-А ,что, отец не мог?...-Отец, конечно мог, но бык то...лучше!

Бауыржан Оналбеков

я не знаю. это неправильно, я так считаю. я б своему сыну не стал бы этого делать. грех он не однобок. в этом участвуют двое и отвечать должны в равной мере оба.

Ал
Александр

Я не мальчик, но друзья время от времени мне организовывают "гуманитарку" в виде проститутки. Собираюсь вот книгу об этом написать!😜

Александр Орлов

не всегда а такие традиции есть во многих культурах а книга 1000 ответов про это или всё что вы хотели узнать про секс и стеснялись спросить

Олег Острога

Книги, фильмы... Есть старый итальянский фильм, но не помню названия. Отец нанимает женщину, чтобы сделать из сына мужчину.

Александр Павлов

Несомненно есть,но Я не являюсь фанатом художественной литературы - д окументация,история,суровые реалии,это моё

Наталья

Мемуары Андрона Кончаловского, "Низкие истины" он там описывает как папа нашел ему женщину, но не проститутку.

Сергей Петров

Фильм не знаю... а литературе описываются случаи когда для обучения мальчика рриглашается такая женщина

Андрей Виденкин

Конечно есть такие книги. В частности - "Возвышающий обман" Андрона Кончаловского. Может другое названи

Alexandr Kinstler

было , было , читал у кого- то из зарубежных классиков . кажется у Драйзера что-то подобное было и у Золя

Виталий Гончар

Какой же отец будет вручать своего сына падшей, скорее более опытной, без пяти минут светской львице.

Максим Чаленко

Наверняка есть. Даже видел такие фильмы названия не помню. Но если задаться Целью, найти возможно.

Эдуард Чепурнов

да о падшей но и в древности пророк илий хенился на падшей только патому что выполнял волю бога

Александр Лёвин

Есть и немало.... Особенно в американской культуре. А вот назвать... Я и русские-то не запоминаю)))