Пан Стефа́н

Кто смотрел Прямую линию? Что услышали интересного, важного?

Ответы
Ирина Гавриловна

Услышала:власть на местах не работает и не собирается без указки на конкретный недостаток перстом Доброго Царя

Пан Стефа́н

Да ... ((

Ирина Гавриловна

Может их этих администраторов просто за жо@у подвесить прямо перед администрациями?)или это такая игра?:плохой полицейский хороший полицейский?(((

Пан Стефа́н

Не подвесишь. Они этого боятся. Полицию хорошо кормят, ОМОН, армию, нацгвардию выдумали ... Собственная безопасность прежде всего.

Ирина Гавриловна

Ну собственная безопасность и подвесит)они же подрывают доверие людей

Людмила Кржисецкая

ничего нового, но мне показалось, что Президент уже понимает как его окружение нагло обманывает.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

частично видела, стыдно стало, что кроме ВВП некому заняться ремонтом школ и свалками мусора.

Ирина Чарикова

Как в известной песне: " Я и верить бы рад в то, о чем говорят... Да, слова, всё слова, все слова ".

Та
Татьяна

смотрела выступление Навального по этому поводу: Нахальный, но заслушалась))))

Пан Стефа́н

Навальный верно говорит, но слишком уж примитивно ... Интереснее Ходорковский.

Silaev Nikolai

Каждый остаётся при своём мнении. Зачем извергать какие либо эмоции.

Людмила Козина ( Агеева )

Категорически не стала,главная тема,из Известий ,мусор !🤔

Ал
Алик

Много важного, полезного... Посмотри и узнаешь сам...

Пан Стефа́н

Да я уж раз 10 смотрел этот спектакль. Наизусть что ли учить ...

Ал
Алик

Так расскажи о своём мнении от услышанного....

Пан Стефа́н

Так ведь я вопрос задал. Если не хочешь отвечать - не отвечай ...

Ал
Алик

Адью...

Ма
Маргарита

Самое важное - из тюрьмы выпустили косаток:))

Галина Мазяркина

Все что и было раньше, ничего интересного.

Валерик

Здесь всё самое важное

Пан Стефа́н

Да только что слушал. Есть ещё и такой комментарий.

Татьяна Тренина

ничего нового и ничего интересного!

Светлана Войцеховская

Углубить,расширить,повысить.....

Сергей Остёрский

.. и сделать рывок.😁

Елена А.

Укоротить бы рбещалки.

Ва
Валерий

линию гнули на холодную

Люби Мое Творение

Лакировано...трусливо

Телефонист Вася.а

Прямую линию.Пииии....

Егор

Постарел кормчий....

Ma
Mass.terr

Это про что фильм?

Пан Стефа́н

Трудно сказать ...

Не Я

я выключила

Ольга

ля ля ля.....