Александр Иткин

ЭВОЛЮЦИЯ

Когда б мы жили без затей,
То научили бы людей,
Что мы -- начало всех начал,
Что Бог с России начинал:
Он создал русских без изъяна,
Из русских вышла обезьяна,
Из обезьян же вышли все,
И вот вам мир во всей красе!
Пусть за бугром у власти суки,
Но мир-то русский по науке,
И мы заставим, вашу мать,
По праву русских уважать!

Замечание.
Первая строчка стихотворения заимствована из песни В.Долиной "Когда б мы жили без затей":

Ответы
Баба Зоя

Адольф Гитлер: "Я не считаю, что мы проиграли. Германия -да, она проиграла войну, вермахт потерпел поражение. Но мы дали толчок мощнейшей идее. Национал-социализм наглядно доказал свое абсолютное преимущество. Вспомните 1918 год, вспомните 20-е годы -где тогда была Германия? За несколько лет, что мы были у власти, нам удалось создать величайшее государство в истории человечества. Мы построили экономику, воспитали здоровую молодежь - здоровую духовно и физически. В конце концов, в истории остается только великое. Кто сейчас вспоминает о тысячах рабов, погибших при строительстве пирамид в Египте? В истории осталась только громада пирамид. Да, мы пали в борьбе, но это падение вверх. Национал-социализму принадлежит будущее, я не побоюсь сказать, что это будет XXI век. Я не удивлюсь, если в XXI веке национал-социализм победит в России. За годы этой войны я вынужден был пересмотреть свое расовое мировоззрение. Вот что я Вам скажу, никто здесь, в Европе, не знает Россию и никогда ее не знал. Я вовсе не идеализирую русских, отнюдь, в русских все-таки слишком много азиатского (очевидно имеется ввиду с т. з. зрения духовности/менталитета - прим. собств.) . Но факт остается фактом, русская нация оказалась сильнее и выносливее в этой безумной войне, и я не удивлюсь, если спасение для белой расы придет с Востока. Это будет логично. "

Александр Иткин

ВОТ СЕЙЧАС В РОССИИ ВОЗРОЖДАЕТСЯ ФАШИЗМ ПО ЗАВЕТАМ ГИТЛЕРА..

Баба Зоя

белая раса под угрозой вымирания

Видмет Лапатыч Бизульо

На ужин, завтрак и обед Фсе кушали бы этот бред.

Галина Коровина

Заставим! Однозначно.

Лидия Куркина

😲☝️