Ли
Лиля

Слухи о том то что мужчины всегда хотят секса, слишком преувеличены. Есть они хотят, гораздо чаще..... 😊!?

Ответы
Игорь Налесный

Чей перевод?(Есть такое,что женщины хотят гораздо чаще....)Вроде перевёл?Лиля-учите мат 🙃часть о том что переводите)Но в целом направление правильное!!!😇

Ли
Лиля

Я смотрю тут с юмором не все дружат😆

Игорь Налесный

Я пытался)

Ва
Валера

Это вы судите из числа своих мужчин? Вам встречались только эта категория мужчин.

Ли
Лиля

Тяжело когда люди с юмором не дружат, и вы в их числе😆

Ва
Валера

У меня с юмором и позитивом все в порядке. К сожалению на мой ответ и вопрос у вас сложилось ошибочное мнение. Вам удачи.

Ли
Лиля

Не заметно)))))

Ва
Валера

Вы внимательнее вникните😁

Владимир

Да ладно👀 Кто из нас больше времени проводит на кухне,а кто на диване😉

Ла
Лариса

Пусть едят.Голодный мужик- злой мужик.

Ли
Лиля

😊👍

Никифоров Валерий

Любовник лучше , да и ест он реже.

Ди
Дима

Лиля, зависит от гормона

Ли
Лиля

Это шутка))

Ди
Дима

А я думаю это горькая правда жизни))

Ли
Лиля

Может))

Михаил Буркот

👏👍 Абсолютно так.

Леонид Михельсон

А ещё чаще креативить.

Александр Воронцов

глупости насчет еды

Ли
Лиля

Это не глупости это юмор))))

Александр Воронцов

хорошии юмор💋

Ли
Лиля

Ну хоть поняли слава богу))

Serij

Откуда статистика?

Ли
Лиля

Из юмора😊😉

Serij

Я более скажу ....это от туда же.... мужика на голодный желудок не уложить.....

Наталья Крюкова

женщины чаще

Дмитрий Прокофьев

Ай да лиля

Ли
Лиля

😉

Дмитрий Прокофьев

А ваше мнение каково на этот счёт?

Ли
Лиля

Такое же))

Дмитрий Прокофьев

Ну даже если логично рассудить, каков бы хорош долог небыл сэкс, организму надо питаться. Не то мужик истощится и помрёт на вас.

Ли
Лиля

😆

Дмитрий Прокофьев

Ну это так же как и вы часа через 4 скажете вань пойдём чегонибуть сожрём. А он вам, нет дорогая давай продолжим, холодильниа никуда не убежит.

Татьяна Морозова

точно ...)))

Ли
Лиля

😊👍😉

Татьяна

конечно

Lm
Lm45

👏